на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Нападение на ПБ с использованием трейнера - блокировка и т.д.?

1. Друг играет , все нормас.
2. Принцип работы следующий - при экипировке костюма появляется возможность применения способностей Черепов. При условий что они экипированы (в виде капсул с паразитами).
Паразиты добываются при эвакуации Черепов (где-то по 5 за Черепа).
Паразиты добываются в следующих миссиях:
Миссия "Где прячется жало?" - Черепа при эвакуации дают паразит "Туман".
Миссия "Караван Предателей"\"Железная архея" - Черепа при эвакуации дают паразит "Броня".
Миссия "Code Talker" (вроде бы) - Снайперы-Черепа при эвакуации дают паразит "Маскировка".
Выловив всех нужных черепов, и подняв уровни мед и тех отрядов до нужного уровня, проводятся исследования нужных капсул.
Потом Костюм+капсулы=Profit.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Спойлер

Похоже автоматически читеров не банят, или делают это малоэффективно, но можно пожаловаться тут: https://www.konami.com/mgs/tpp/report/index.php?region=ac&lang=en
Так что злоупотреблять бы не советовал, когда-нибудь кто-нибудь может пожаловаться.

0
Комментарий удален

Vargath
Главное не наглеть с трейнерами . Можешь использовать вообще всё , но лучше быть более аккуратным .
Например бессмертие не использовать , т.к после смерти ( в зависимости от версии трейнера автора) твой персонаж может зависнуть и игра будет думать , что ты ещё не умер , но ты не сможешь , то есть потеряешь над ним контроль . Он просто будет лежать мертвый на базе и не реагировать .

А так бесконечный глушитель , патроны можно активировать и не напрягаться , т.к это обнаружить нереально . Если только в центре базы бесконечно шмалять во все стороны .

Ресурсы тоже можно активировать . Меня пока не забанили , а я уже пару месяцев пользуюсь трейнером , чтобы активировать ресурсы .
Правда я только использовал трейнер , чтобы достроить 4-ую базу и на апгрейды оружия .
При проникновении обычно активирую бесконечный глушитель и патроны .

2