на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не могу надеть глушитель

Не могу надеть глушитель в самом начале, в Авгане. На винтовке сначала стоит глушитель, а после первых выстрелов исчезает, и никак не могу его поставить, вроде надо G нажимать. Может я не так что то делаю?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

BorizBritva
Глушитель не вечный. После 10-15 выстрелов разрушается. Дальше по развитии гл.базы можно будет делать вечные гл., но это будет не скоро

6

BorizBritva
На иконке с оружием виден ресурс глушака (полоска)

6

Можешь боеприпасы запросить,новый глушак вместе с ними упадёт.

5

Пишут есть бандана на бесконечный глушитель, также можно пройти миссии на легендарного оружейника побочные, сможешь кастомизировать любое оружие и если где то разработан средний глушак то можно нацепить на любое оружие, кроме оглушающего. Так же можно открыть гранатометы с сонными гранатами и нацепить на штурмовую винтовку или на снайперку как подствольный гранатомет у которых ствол для аксесуаров.

0

Выход только один, заказывай боеприпасы, обновляется весь арсенал - фултон, все патроны пополняются и глушитель. Так же время от времени вызывый вертолет и улетай на нем, потом бери задание с него и при высадке весь комплект боеприпасов опять у тебя, но все это стоит денег. Совет на будущее прокачивай собаку, она очень хороший напарник и оглушает на все 100 процентов))))

0

При нахождении небольших тёмно-синих ящиков глушитель появляется на эти 10-15 выстрелов .Я установил мод и теперь многих глушителей хватает на 90 выстрелов а некоторые стали бесконечными.

-2