на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не отображаются дополнительные задания! Help!

Я говорю не про Side Op (побочных миссиях) а про главные, основные мисссии, в которых есть главное задание, но есть и дополнительные. Я выложу скрин, там справа посередине - главное задание, но должно быть еще 4, а вместо них отображаются знаки вопросов. Я бы и не подумал что что-то не то, если бы мне на ютюбе не попалось видео с прохождением миссии, полным прохождением, у чувака были все 5 заданий. Почему у меня их нет? Честно признаюсь, у меня пиратка, может это из-за того что игра идет в оффлайне? Или я в предыдущих миссиях не заслужил чего-то, чтобы у меня открылись эти доп. задания? Или чего не прокачал (тогда подскажите, как и где)? Получается, я пройду пятую часть игры только, если так дальше пойдет. Короче, я в непонятках. Помогите, плиз.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

vstorspb
Все эти вопросы снимаются после первого же прохождения конкретной миссии. Пройдёшь эту и все доп. задания сразу отобразятся. Это так работает. Естественно, есть шанс и при первом прохождении угадать (или подсмотреть в гайдах) эти пункты.

2

vstorspb
Насколько я помню допзадания открываются при повторном прохождении миссии. Хотя могу ошибаться.

0

vstorspb
Как я помню, вопросы пропадают при повторном прохождении ( после того как прошел весь сюжет ), тип побочки мотивация пройти игру еще раз.

0

Че то странно как-то. В общем, в игры играю ради сюжета (ну еще и графодрочер я), если я пройду сюжетку - 100% я не буду возвращаться и перепроходить ее. Получается, грубо говоря, 2/3 игры для меня потеряно. Хотя там ничего для сюжета нет особенного, все же обидно. Глупо как-то.

0

vstorspb
Как вариант возможно еще допрос солдат.

0