на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Персонал

Вот думаю что с этим делать, ибо бан получить неохото. P.S. Читеров вообще банят или нет ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В ПБ тебя не забанят, а в сетевой игре там уже дают бан, но бан не страшен (в задания ПБ в мультиплеере тебя навсегда банят) он дается всегда на 7 дней (знакомый читер) и konami умно поступили если к примеру у тебя бан, то ты всеравно можеш нападать на ПБ, но на таких же читеров как и ты и если ты напал на ПБ срок твоего бана увеличивается в геометрическом размере, так что если даже и получиш бан не надо радоваться что тебе все еще открыты задания ПБ так как бан будет увеличиваться.А за персонал не волнуйся банят в MGS токо по жалобам игроков, за персонла банят так часто как выходит новая Half-Life так что не боись.

4

gVIRoRUS
Банят навсегда только ивенты ? По типу Новый мировой порядок, атака черепов ?
И вообще реально ли персонал по всем веткам прокачать до S++ ?

0

CreMat0ry
Ну по всем не знаю, проходил задание там был чел с со всеми s++, а связь у него на s+ было,возможно можно.В задания ПБ не банят это относится и к инвентам, банят в MGO навсегда, а не в MGS. Если ты же все таки попался с читами максимум что сделают разрабы это или забирут читерский персонал, или просто датут бан на 7 дней в MGS и все.

1

gVIRoRUS
Вот теперь понятно. Спасибо

0

gVIRoRUS
Короче пообщался я с америкосом, который с помощью мода наломал персонал S++. Нету у него больше PB и FOB. Теперь играет в сингл. Так что Конами банят ещё и как. Причём получил перманент.

0

Мне почему-то кажется что на игру забили болт,лишь бы мультиплеер работал а что там внутри происходит уже никого не колышит,поддержки игры то уже и нет

2

Raptor227
Я читал просто отзывы, что накрывает некоторых картошкой за S++ =) Но там какой то китайский рандом бана. Как то обидно будет получить бан, за утянутый у читера персонал.

1

CreMat0ry
Ну так он ведь захваченный , следовательно тебя не должны забанить.

3

Подскажите, облазил все что мог, не могу понять почему скрываются способности у солдат, хвастун сидит один в отряде разведки которого никак не выкинешь, под Блоком. В чем тогда дело?

0

ну если отключится от сити использовать чит и снова подключится могут и не заметить

-6