на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Побочные миссии дальше не открываются;Финальная 46-ая тоже

Прошёл я значит все основные задания в том числе и усложнённые версии (целями задания и рангом S займусь позже), а затем прошел все не пройденые побочные задания (с пустым квадратиком которые), и больше ничего не открывается, если посмотреть на список то можно заметить что их не хватает, остались только пройденые с мигающими точками слева от задания, но какой смысл их выполнять? они бесконечные и эта точка потом всё равно появится на каком то другом задании

Так же я не понимаю теперь как открыть 46-ую миссию, вроде бы я как то раз читал что для этого нужно пройти все побочные и основные задания, я всё что нужно сделал, за исключением того конечно что не все побочные задания открыты, и как быть теперь?

И как теперь дальше быть?


Комментарии: 17
Ваш комментарий

http://gameway.com.ua/gamefaq/59119-mgs-5-the-phantom-pain-kak-proyti-dalshe-43-missii-reshenie.html

2

zombijaic
Я уже читал это, говорят что надо выполнить парочку заданий с кружками в побочных что бы открыть остальные задания, уже 4 задания выполнил, пока ничего, буду продолжать, может откроется всё таки потом

0

Raptor227
Странно , проверь побочные сюжетные задания ниже главное
Прослушай все кассеты помеченые желтым , пройди 70 миссию (побочка) После нее пойдет катсцена на которой

Спойлер

Это реально спойлер

Хьюи "выбрасывают" в океан

Спойлер
4

zombijaic
Я эту побочку уже давным давно прошел ещё до того как прошел все основные задания
там в списке ТУПО ВСЕ побочки с галочками, пустых нету

0

Raptor227
Скорее всего из-за непрослушанных сюжетных кассет не открывается миссия.

0

Venom Rhys
А вот этот вариант, кстати, очень даже может быть, у меня там есть не прослушанные кассеты, при чём в золотистом цвете, пойду слушать

0

Raptor227
Если ничего не поможет, то перепройди любую сюжетную миссию. У меня в прохождении так не сразу открылась какая-то 43 или 44 миссия, помогло перепрохождение сюжетной миссии.

0

Я в своё время так и не понял, где ошибся. Но миссию с тихоней я так и не смог открыть :(

0

OakSorcerer
150 побочную и 45 сюжетную? Вроде отношения должны быть на 100 процентах, и не должно быть бабочки на эмблеме.

0

Crociato
Ах точно, бабочку же ставил блин. Как я понял теперь уже никак не открыть?

1

OakSorcerer
Вроде достаточно просто убрать бабочку.
Может ещё придётся после этого перепройти любую сюжетную миссию или заскочить на Базу.

0

Crociato
Окей, попробую, может получится.

1