на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Приколы и странности при прохождении

Делимся обнаруженными приколами или странностями которые у вас произошли при прохождении миссий или на базе.
для начала поделюсь своими:

1. раздвоение личности молчуньи - если она у вас в напарниках и находится в вертолете то можно указать место посадки медицинскую платформу и при посадке наблюдать ее одновременно и в вертолете и лежащей в камере (через решётку крыши камеры) ))))

2. миссия конвой предателей (там где конвой останавливается в аэропорту) - зная про прикол с черепами решил устроить засаду в тихом месте на дороге, все подготовил, мины наставил, танк подогнал.... решил сбегать в аэропорт посмотреть, отправил молчунью тоже, и включил ей прикрытие, вообщем она там начала всех усыплять а я под шумок подошел к конвою и с помощью фултонов эвакуировал броневики сопровождения, а мочунья - тут внимание (все это время тревоги не было) умудрилась снять водилу грузовика прям за рулем!!!
ну я потом специально поднял тревогу (при тревоге машины отправляются по маршруту, но в данный момент водитель спал) и вернулся на точку маршрута.... смотрю точка двинулась по маршруту но что то медленно...
- и что я вижу в результате ко мне в засаду прибежал сам водитель, на своих двух, а машина рядом с которой он заснул осталась в аэропорту ))))))))

3. одна из первых миссий по уничтожению узла связи:
я до нее начал играть в побочки и так получилось что на этой базе организовался бой и гранатой вынесли радар, потом когда начал эту миссию на подлете вертолета мне сообщили что при обновленные данные... радар уничтожен и ловить тут нечего, вообщем прям в полете вертолет развернулся и миссия закончилась (мне даже не дали высадится)
- но при этом при времени прохождения в 00:00:00 мне дали "S" за крутой стелс при прохождении )))))))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это видео прям создано для этой темы:

9

sattium
Купил вчера стимовский ключ в "gama-gama" , наиграл 4.5 часа , в предыдущие части не играл , в этой пока всё нравится . Единственное , что меня напрягает - это то , что вместо иконок клавы (при появлении подсказок) показываются иконки джойстика и начинаешь эксперименты с клавой , а это время... А так , всё супер.

5

Technic82
Иконка джостика просто показывает что нужно действовать клавой в грифе awds , а + буква например E чтобы сделать прыжок в нужно направлении , не тупим!

2

Какая милашка, правда?..

1

Вот. Пострашнее любого горящего Волгина и черепов. Твоё лицо после пластической операции.:D

Что за трансформации происходят у неё с грудью? о_О

Удачно застрял...

0

Не заскринил, но видел как вражеская приманка оооооочень сильно увеличивается в размерах и лопается. Это было в аэропорту папуасов.

0