на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Проблема с допросом

Почему когда я допрашиваю солдат они не разговаривают, а кряхтят!! Субтитры есть, в основном мне это не мешает, но хочу узнать как это исправить и я один такой неудачник со странной озвучкой?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

affalas
По-моему в одном из диалогов с Оцелотом(или еще где-то, точно не помню), было сказано, что из-за осколка в черепе Снейка, у него возникли проблемы с восприятием

7

Всё можно списать на осколак в голове биг босса аутиста, и ещё сам подумай солдата душат и он еле дышыт вот и крихтит всё невнятно а босс во всём разбирается, и ещё будит момент когда нужен будит переводчик чтобы понимать что говорят на других языках

4

affalas
Это не баг, а такая странная озвучка. Фраз много, переводить их на русский, да на киконго долго, очень долго

3
Комментарий удален

strelok312
Нормально говорят при допросе?
RAZOR-GTR
А вот в это я могу поверить !

-1

strelok312
Да СССР солдаты норм говорят первый раз а если повторить допрос то тоже крихтят

-6

Кароче не игра а гомо хрень всё вступление мужская жопа ползает по полу, затем биг босс их насилует и ани крихтят и тут наконец то появляется самая лутшая женщина каторая молчит :-D

-8

19lexa19
Если бы я услышал это раньше , то игру бы не покупал...Настолько крипово звучит)

-1

Venom Rhys
Да хреновы не которые моменты, но в целом нормально для меня игра года, так как ведьмак даже на низких только 40фпс до 25фпс и играешь как в тормаза какие то да и графон больше в мгс 5 нравится оптимизация вышка на максималка 60фпс так как лок в самой игре всё плавно и охрененно, а ссаный вичир 3 немогли на минималках нормально сделать и кто то говорит что в нём есть оптимизация

1

Venom Rhys
Движок япошок получше раз в сто чем польская хрень, а фол 4 мыльная хрень и всем похрен играют этот высер оптимизации намба ван

0

19lexa19
Про оптимизацию можно вспомнить и нового Batman'a, вот именно там её совсем и нету. В ведьмаке хоть и с лагами, но играешь. С фолычем 4 у меня всё норм, играю на средних, хотя у меня и так не мощный комп)

-1

affalas
А про всемущие мыло ты слышал? В фоле 4 текстуры бля мылятся на всех настройках даже на мошьных пк вылитает мыльцо да охренеть какое мыльцо

-1