на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Промо код за покупку в-карты nVidia, пишите, кто уже получил его

Собственно, вопрос в заголовке. Сам я 2 недели назад оформил заявку, но до сих пор ни ответа, ни привета(брал в ДНС GTX 970). Сегодня, 08.08.15, повторно заполнил форму.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Тоже взял gtx 960 в ДНС, и на следующий день прислали код. Вот сидел, отрывался, игрушка зачет.

2

Брал gtx 980 ti промо код не прислали. Продавец Nix

1

Вчера в ДНС взял Inno3D GTX 970 Ultra, так там ни коврика, ни купона для кода. Видно продавцы шареные сильно( Только на 3dmark ключ и все.

1

Кому не приходит код, инфа с сайта нвидиа ниже.

Спойлер

Если Вы не получили ответа в течение 7 рабочих дней, это означает неправильность ввода Вами данных. Пожалуйста убедитесь, что Ваша покупка попадает под условия акции и заполните форму повторно.

1

В Юлмарте в поддержку писал, до этого неделю ждал код. Через два дня прислали все.

1

NorthernSky
При покупке карты, было указанно, что она участвует в акции на раздачу игры. Я сначала вписал номер заказа в анкету а сайте Нвидиа, но через неделю молчания, написал в ТП, что не получил свой код к игре, написал номер заказа и все. На почту ответили, потом код прислали.

1

saa0891
Ну что, прислали код? Мне так ничего и не пришло.

0

Покупал в ДНС 960-ю 15 августа, заполнил анкету на сайте nVidia, код прислали через два дня. Активировал в стим. Единственное видимо не катит как предзаказ, поэтому Metal Gear Solid V: Ground Zeroes не дали=)

0

брал в Юлмарте GTX 960 больше двух недель назад, кода так и нет(
походу развод для русских, т.к. на забугорных форумах люди тоннами отписываются, что им код дают

PS: мыло давал mail.ru, блин надо было лучше дать gmail.com шансов что пришлют было бы больше

0

брал gtx960 в днс,игру получил через 2 дня.

0

Покупал в Технопоинт-ДНС 980ti ключ пришел, скачал играю.

0

Ой, разобрался с кодом) Но коврик сперли!!! И наклеечку!

0

BopoH66
Подскажи пожалуста, какой именно номер вбивал, 4 цифры ил Б-....

0

с товарного чека номер начинался на Б-00...... и так далее

0

Раскол
Спасибо, блин, я не тот отправил

0

отправил заявку ещё раз по совету Vychuchol
на этот раз указал gmail.com, посмотрим дадут ли ключ.

PS: кто получал ключ по чеку Юлмарта - вы код вводили, который номер заказа?

0

Givemethedust
А что писал в Юлмарт? И они вообще каким боком с акции? (помимо того что партнеры по продажи карт зеленых).

0

Givemethedust
Подскажи, куда именно писать там и что, искал, там все на английском, а я с ним не дружу. Хоть второй день жду код, но я так весь отпуск прожду его.

0

Blood Suslik
я в ТП магазина нашего писал. Что не приходит заказ по такому-то коду. Когда анкету заполняешь, то там написано, что магазин подтверждать должен действительность номера заказа, я так понимаю, что они просто тупят там, когда им приходит код или барыжат, хз.

0

BopoH66
То есть ты брал видюху в технопоинте? Ведь технопоинт не учавствует в акции. Я просто вчера купил видеокарту и при заполнении анкеты, выбора - технопоинт не было. Или раз ДНС участвует в акции, то и технопоинт тоже? Так то компания почти одна и та же.

0

Пришел с работы, на почте нвидиа написала, чтобы скинул фотку чека ,почту, и дату заполнения. Буду дальше надеяться

0

Емое! Потратил сорокет на апгрейд легкий, сейчас уже в чате с сотрудником нвидии переписывался, в итоге он типа пошел посоветоваться с колегами. Жесть!!! На игру то денег не осталось, а халявы ой как хочется!

0

Striker.
Технопоинт-это тот же ДНС, поэтому технопоинт тоже учавствует

0

Сегодня второй раз отправил анкету. И через 10 минут пришел ключик. Я уж хотел так покупать)

0

Ебтыть! Наконец то! Получил я этот гребаный ключ!!! Со 2 сентября заявку оставлял, 3 раза, в поддержку сколько писал,слез сколько пролито было! И наконец то, получил!)))

0

ураааа!!!! наконец-то прислали ключ))
написал в ТП юлмарта и указал почту gmail.com
карту купил ещё 31 июля, что за страна - пока не начнёшь возбухать хрен кто палец о палец ударит.

0

Neozar
Почем взял 980ti? И где? Смотришь цены везде разные аж разница составляет 10 тысячь руб. А по интернет очкую брать ибо читаешь коменты кто то дольше положенного ждет,кто то берет по одной цене,а приходит по другой. Я вот тоже собираюсь брать.

0

Брал 3 августа в Юлмарте карту, получил код через неделю, скачал через стим игру 2 сентября, с тех пор и играю.

0

Вчера заполнил анкету (кстати только благодаря комменту в каком то блоге узнал про эту хрень) посмотрим получу игру или нет,хотел с начало пиратку качать после их платной демо версси и того что они нагородили в пятой части,но раз тут на халяву дают что же не взять.

-12