на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Сбилось управление (Нужен любой совет)

Доброго дня.
Нужен любой совет, любой танец с бубном - перепробовал уже всё. Ответов в инете так и не нашёл.
Проблемма наблюдалась на пиратке, купил лицензию но траблы так и остались.
Игра работала нормально. Имеется игровая клавиатура Logitech G13, после её подключения в игре сбивается управление с клавиатуры на геймпад (За место цифр отображаются буквы джойстика) клавиши управления начинают мерцать. Но это хер с ним, с этим жить можно.
НО - перестаёт работать управление оборудорванием (назначено на клавишу 4), пистолеты, автоматы, гранаты работают (можно выбрать зажав клавишу и выбрав нужное), но оборудование ни в какую. Зажимаю 4, указатель стоит на месте и не реагирует.
Пробовал уже всё, и переустановку игры, и преназначение клавиш, и игру с геймпада. Кароче полный ПИ....Ц. (Играть без оборудования не реально)
Посоветуйте как сбросить установки игры что бы вернутся на клавиатуру.
Может в командной строке что нибудь прописать, или таблетка какая нибудь?
Всё перепробовал, единственное что помогает это снос системы - и не подключать клавиатуру (но все другие игры играются с неё)

Заранее благодарен за любую помощь в данном вопросе.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

-MODEUZ-
Можно попробовать удалить файлы с сохранениями настроек. Сейвы по адресу Steam\userdata\id_пользователя\287700\ . Там есть файлы с именем TPP_CONFIG_DATA0 и TPP_CONFIG_DATA1 в папке local. Сделай копию в стороннюю папку, потом удали оригиналы и проверь результат. Возможно конфиг с управлением в других файлах. Опять же, сделай бэкап и попробуй по удалять другие файлы в папке.

0

Спасиб тебе добрый человек, но даже всю папку удалив изменений не произошло.
Я даже не могу найти поддержку стим - где про это написать.

0