на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Белый экран при запуске

Все у кого белый экран смените часов пояс на (UTC+08:00) Pekín, Chongqing, Hong Kong, Urumqi.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

В общем, решил проблему так. Если вы открыли и он не запустился и висит в процессах, то завершайте процесс (найдите mgsvtpp). Переключите на Пекинский часовой пояс, потом сделайте так, чтобы открывался от имени администратора. У меня теперь стабильно запускается.
П.с. Если поменяете пояс, то запускаться не будет, даже белого экрана, просто будет тупо висеть в процессах.

6

Lion_47
Спасибо дружище, очень помог. Реально работает.

0

белый экран при запуске, часы не помогают (

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: mgsvtpp.exe
Версия приложения: 1.0.0.5
Отметка времени приложения: 55ed4e62
Имя модуля с ошибкой: mgsvtpp.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.5
Отметка времени модуля с ошибкой: 55ed4e62
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000031e1820
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: fd81
Дополнительные сведения 2: fd812cb801c86d3dcaf1ec9b8b7dde10
Дополнительные сведения 3: 1062
Дополнительные сведения 4: 10620162a8d9c9c7e3ccc4762ab13900

3

мне тоже часовой пояс не помог

3

_Ы_
Никак. Это как лотерея. Надо ждать V3.

3

часовые пояса не помогают,так как я уже и на уругвай переходил xD

2

пацаны кто знает как решить проблему с "Pain failed to create save data" вначале игры. Если у кого было скажите как исправить =)

2

kokoz80
Так то да (сам знаю что это один из файлов "таблетки"). Дело в том что он в корневой папке присутствует. Кстати пробовал "таблетку" отдельно закидывать, все файлы на месте. Если в свойствах ярлыка "mgsvtpp.exe" поставить совместимость с Windows 7 и запуск от имени администратора, то просит при первом запуске включить steam онлайн. Далее меняю в файле "3DMGAME.ini" значение "BLoggedOn=falce" на "BLoggedOn=true", итог - различные сообщения об ошибках исчезают. Потом меняю часовой пояс на (UTC +8:00) Гонконг, Пекин и т.д., итог - игра тупо висит в процессах. Что это может быть?
P.S. Пробовал версии "таблеток" как V1 так и V2, одно и то же - результат нулевой. Если кто решил проблему, отпишитесь, пожалуйста.

2

Kirill Korneev
работает уже на 10-ке .

Спойлер

надо таблетку v.2

2

Ниша
Рад, что хоть кому то помог))

2

Далеко не всем помогает смена часового пояса, так как в результате всех проведенных манипуляций в итоге остается тот же самый белый экран.

Вот, кстати, моя личная проблема...

У меня стоит ХРюша х32 и семёрка х64. По совершенно неизвестным мне причинам на обоих осях сменить часовой пояс я не могу вообще, так как (и там и там) в выпадающем списке у меня присутствует аж один вариант - (GMT + 03:00 Москва, Санкт-Петербург, Волгоград)

DAFUQ IS THIS SHIT?!?!

Главная проблема целиком и полностью заключается в кряке. Мало того, что в кряк начали вшивать лаунчер с автоматическим переходом на сайт gangnamgame.org, так ещё и оказалось, что кряк версии V.2 делали под версии игры от 1.0.0.1 до 1.0.0.3, а на данный момент все репаки выложенные на трекерах уже пропатчены до версии 1.0.0.5, но при этом используют всё тот же старый кряк, который (что вполне очевидно) определённо не является кумулятивным, и, формально, полноценно не совместим с последней версией игры.
Ну... вот так как-то...

2

Same Rules Apply
ты где взял такие сборки систем?))

1

Shadows3D
Хотел бы я вспомнить...
Обе винды уже годика по 4 стоят

1

Same Rules Apply
переустанови нормальные, хотя бы 7, по поводу игры - всю прошел на кряке в.2, и там только 2 проблемы - время и первый эпизод...

1

Shadows3D
Уже столько всего установлено, что и ось сносить геморно - 1С, кастомный фотошоп про с кучей плагинов и расширений, системы программирования, система управления свитчами и т.д...
И со всем этим я работаю каждый день. Скоро отпуск и не хотелось бы тратить первые его дни на полный снос системы и пляски с бубном... А ведь отпуск ещё и перенести могут из за нехватки персонала, и тогда видать не судьба мне поиграть в МГС аж до лета следующего года.

1

Same Rules Apply
сочувствую)) у меня на терабайтнике 3 системы, так шо мне никакие gangnamgame не страшны)) если у тебя столько установлено для работы, то это критично. а в принципе система с плюшками ставиться макс. за 3 часа

1

War26rus
Где бы взять то эту v2))))

1

War26rus
Блин чел,спасибо,но мистика,я три раза менял часовые пояса с России на Китай,и че ты думаешь,заработала игруля,я хз почему))))))))

1

А чё у меня пишет что стим находится в оффлайн режиме, для первого запуска перейдите онлайн. Что делать? Виндовс 8.1 вторая версия кряка.

1

вторая версия таблетки не помогает...

1

Совет делайте бэкап сейвов)))

1

У меня лично проблема чуть по другому описывается.
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: steam_api64.bin
Версия приложения: 1.0.0.5
Отметка времени приложения: 55ed4e62
Имя модуля с ошибкой: steam_api64.bin
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.5
Отметка времени модуля с ошибкой: 55ed4e62
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000000002f98f84
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 4dc8
Дополнительные сведения 2: 4dc8d02d8c0f0db71c77c7d7d9a8d1d1
Дополнительные сведения 3: 3494
Дополнительные сведения 4: 3494d1117af62d2ded36d709d9e243cb

Часовой пояс менял, steam не установлен, от имени администратора и в режиме совместимости тоже пробовал. Запускается, но висит в процессах и не работает.

P.S. Антивируса нет, защитник Windows выключен. Система Win 7x64

1

_Ы_
(Имя модуля с ошибкой: steam_api64.bin)это вроде файл таблетки,или что то её жрёт или кривая

1

_Ы_
Проверь сколько весит игра)

Спойлер

С одного репака на 12гб у меня дважды распаковывалось час и весило 722мб и было всё как ты написал. Потом скачал другой на 21.6 гб и распаковалось за 10 мин. всё работает,но пояс пришлось перевести.

1

Y5J
зато не сохраняется у меня

1

Простите что не по теме,не знаете где хранятся сохранения?

1

Dim4ik126
Что-то про этого говорили....

Спойлер

вроде как в конфиге надо ,что в папке с игрой 3дм ,найти строчку узернейм ,стереть 3дм и придумать своё

но я не знаю,поможет или нет.

1

Y5J
Так она и стоит, это чудачество в процессах висит и все.

1

Kefryk
в папке с игрой

Спойлер

/3дм/3дм/ remote

1

Kirill Korneev
верни обратно false . я ничего не изменял, кроме пояса. win 8.1 . игра точно 21 гб весит? просто,если нет,то проблема в репаке.

1

Y5J
Вернул и поменял пояс. Весит 21,5.

1

Kirill Korneev
так и висит в процессах?

1

Y5J
Да, и вновь про стим заливает при false.

1

Kirill Korneev
случайно не Phenom II процессор?

1

Y5J
Сам репак весит 19.1 ГБ, установленная игра (уже распакованная) весит 21.4 ГБ.

Собственно, сколько у тебя распакованная игра весит?

1

_Ы_
Хм, а я то не репак скачал, а просто стимрип и в него таблетку. До этого два репака ставил, они сбоили ошибкой, мол, 3dmgame не совместим с версией винды или что-то такое. Воу, зашел на рутор, увидел описание такого же бреда, что и у меня. Перекачал его таблетку-запихнул себе. Все робит. Разве что версия игры 1.01. а не 1.05. Но да ладно.

1

Y5J
не помогло . все равно не видит сохранений

1

Братки , сколько весит установленный Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain?

1

Если выйдёт кряк 3v сразу пишите сюда http://forums.playground.ru/phantom_pain/tech/vyshel_novyj_kryak_ot_3dm-878004/

1

Lion_47
Спасибо чувак ) Всё заработало)

1

BORYAN_SWAT
Никто не знает!!!Надо ждать кряка V3!!!Если он будет!!!

1

я одного не могу понять, мне типа раз на раз получается включить часовой пояс, но, когда я врубил игрушку во второй раз часовой пояс поменялся сам на москва - волгоградск, хотя до этого вообще минск стоял, тоесть я ставлю пекин, запускаю игрушку, а часовой пояс в это время опять переключается на старый и все- белый экран. Хотя я игрушку в первый раз запустил и добежал до момента выезда из туннеля после больнички где и завис. Че делать то комрады???

1

У моего друга была подобная проблема из-за GeForce Experience, ибо это жельмо висло на том моменте, когда вылезало окошечко с надписью "Нажмите Alt+Z и будет вам счастье..."
Ну что-то вроде того.
Я смеха ради выпелил его из диспетчера задач. И игра заработала.

1

у кого белый икран во время запуска поставте часовой пояс UTC+8 ГОНКОНГ.....

0

Пираты.... Это касяк кряков, в каждой раздаче, есть тема с решением проблем! Я тоже интересовался)
Вроде в 3DM v2 решили эту проблему

0

Я меняю часовой пояс запсукаю игру В итоге часовой пояс сбивается на UTC+3 а белый экран так и остался

0

ребят нашел вроде как решение сейчас буду все пробовать там патч v3 вот ссылка на видео и сам сайт

&app=desktop
http://van-zhu.blogspot.ru/2015/11/crack-v3-metal-gear-solid-v-phantom-pain.html

0

Заходишь в папку с игрой, находишь батник MGSvTPP.bat, на нем правый клик и изменить, вместо "Russian Standard Time" пишешь "China Standard Time", мне помогло.

0

на лецензии тоже такие проблемы, поэтому пиратка не пиратка, если игра сделана так

0

ВНИМАНИЕ! проблема с белым экраном это просто загрузка и не надо менять регион это не на что не влияет просто подождите.

0

ВЫ там играете наверное уже без глюков и багов?

-3

Скачайте с офф сайта скидроу кряк, там 3 ссылки.

-4