на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не могу пройти пролог от CPY

Здарова народ. В самом начале как только я ушёл от огненного человека проходят 2 кат сцены и конце второй чувак говорит что надо отправиться в Афганистан и вытаскивать друга и все сразу идёт загрузка след. миссии, а после этого когда значок загрузки пропадает и черный экран.... звуки "какого-то" меню есть, а картинки нет. Тупо черный экран. Кряк от CPY, без взлома мультиплеера.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

таже фигня ,сохраненки скинул и прошел

2

Legend_of_the_Hero
сохранку после этого места грузани и всё

1

K_I_R_I_Number2
Сам сначала гонял на пиратке, потом купил лицуху и не жалею)))

-5

K_I_R_I_Number2
Как? У нас в стране запрещена электронная валюта, даже доллары. У нас есть уголовная статья, за реализацию товаров и услуг за иностранную валюту ЗАПРЕЩЕНА!! Думаешь я мля не купил, если бы мог. Разве что ты можешь купить мне а я с 10 зарплат инженера отложу на билет на самолёт в Россию прилечу и верну.
Народ вы все такие умные. Купи лицуху и все будет ок.

-2

Legend_of_the_Hero
Использование доллара в вашей стране не запрещено, просто ограничено.
Закона о запрете электронной валюты я не нашёл, либо отправь мне обоснованные док-ва, либо как я и скажу "Ты простой жлоб".
Как минимум если у тебя в настройках стима указана твоя страна - стим использует твою национальную валюту. А так твои высказывания не оправданы и скорее всего ты просто жлоб, который не хочет тратить 400 руб (20300 сум, минимальная зарплата инженера у вас в стране которую я нашёл - 1М сум) на отличную игру, но хочет получить от игры все прелести.
Внёс поправки увидев из какого ты государства, сути не меняет.

0

Legend_of_the_Hero
Ещё и банки национальные наверное запрещены.

0

Получилось!!! Сраный репак от Seyter фигово распоковывался. Поменял Unarc.dll в Винде и переустановил и все теперь пашет... наконец. Может кому то поможет. Кстати у друга была такая же проблема, так он от Хатаба установил и все запахало.

0