на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Не запускается Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain

Запускаешь игру , вылазит Glow Storm и всё , в процессах нет!!!Что делать ???Ещё вопрос , сколько весит установленная игра ???Хочу проверить , всё ли установилось!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Стас Клещенко
Должен, правда до кряка v3 как до пекина пешком.

4

Тоже самое, она висит в процессах несколько секунд , а потом исчезает. И какая у тебя Windows ? (У меня 10)

2

Не смейтесь только, компьютер старый
-AMD Athlon ii x2 245
-Nvidia GeForce GTS 450

2

Блин комп вроде не слабый гта 5 на ура прёт а мг5 не хочет

1

Shadowtaurused
Характеристики ничего не значат, игра вообще не запускается, просто вылетает из процессов.У меня лично пиратка

0

Shadowtaurused
Пиратка!!!Качал репак Steamgames , сразу не устанавливал игру, выбивала "Произошла ошибка при попытке копирования файла. Исходный файл поврежден" , потом установил гладко , но я не уверен , что всё установил!!!

0

Вобще , скачал 3 репака , и не один не ставился!

0

Алексей Злобин
Какие у вас характеристики?

0

Алексей Злобин
Ну нескажите =)
Есть варинат что таблетка не работает, как бы несделали поддержку вин 10... Поробуйте поставить совместимость вин 7

0

Стас Клещенко
Не смейтесь только, компьютер старый
-Dual Core E6600 3.06GHz
-NVidia GeForce 440 - 1Gb.
-DDR3 1060MGhz 2Gb
Тянул GTA V на 40-60FPS

0

Shadowtaurused
Вышла таблетка 3.3 (вроде бы сегодня, т.к вчера не было ещё)


0

http://forums.playground.ru/phantom_pain/tech/vyshel_novyj_kryak_ot_3dm-878004/

0

Geforce Experience показывает что , пойдёт!!!

0

Поставил совместимость вин 7 и теперь

0

Теперь просто висит в процессах

0

den2014
К кряку V3 будет работать?

0

Стас Клещенко
У меня тоже самое,но процессор Интеловский,игра раньше запускалась а сейчас то же что и у тебя.

0

den2014
Но всё же сколько примерно до кряка?

0

Стас Клещенко
Точно нельзя сказать, от пары дней до нескольких недель.

0

Алексей Злобин
"Вышла таблетка 3.3 (вроде бы сегодня, т.к вчера не было ещё)"

Где видел ? Факты на стол! :-)

0

aist16
Это оказался патч а не таблетка, и да купи себе очки раз не увидел скрин

0

Алексей Злобин
Всё ясно!
Вопрос-то был не по скрину, а по твоим "твёрдым" словам:"Вышла таблетка 3.3 (вроде бы сегодня, т.к вчера не было ещё)"
Так рождаются слухи.

0

WIn10x64 камень- Интел, видео жираф -660TI, не запускается Rip Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain вылазиет ошибка стимм офлайн, часовой пояс менял без толку.

0

На процах амд пока не работает пиратка. ??????????

0

Играл себе в удовольствие на пиратке. Кряк автоматически менял дату "туда-и-обратно". Проходил не спеша, на дополнительные задания много времени угрохал, но и про сюжетку не забывал. Прогресс - где то 50%. Как то в один прекрасный вечер, произошел "апокалипсис"! После запуска, игра висит в процессах, кушая очень мало оперативы и через некоторое время, собственно говоря, из этих процессов и вовсе исчезает. Не думаю, что дело в "таблетке". Понять суть проблемы мне сложно - не сталкивался с таким никогда. Если кряк запускал игру, даже пусть и с "танцами", запускать он её и дальше всегда был способен без проблем. Что то новенькое. Обидно.
Хотя я конечно понимаю, что нужно ПАКУПАТЬ игоры, а то бедненькие расрапотчики, совсем с голоду могут умереть, а уж про их семьи я вообще промолчу. =P

0

Народ, облазил весь плейграунд, не нашол своей темы, может я не досмотрел конечно, вы уж не серчайте.
В общем проблема в следующем, при запуске пишет: ошибка запуска приложения 0cx0000022 и ОК, нажимаю ок, соответственно ничего не происходит, иногда торчит в процессах. Облазил все сайты наши, зарубежные, решения нет, все говорят обновить дрова на видюху, директХ обновить и тд. Всё это делал, нтчего не помогает. Железо по сути тянет, ground zeroes летает просто, а тут беда (((
Может кто сталкивался или есть кто мозговитый, который знает в чем дело.

0

ребят попробуйте версию без дополнений там на отсутсвие библеотеки денуво игра матерится

0

Может поможет, нашел что пишут, таблетка работает далеко не у всех...
Все у кого белый экран смените часовой пояс на (UTC+08:00) Pekn, Chongqing, Hong Kong, Urumqi

-1

Стас Клещенко
На процах амд пока не работает пиратка.

-2

Стас Клещенко
Скажите у Вас лицензия? Какие характеристики компа? Тут нет людей владеющими сверхспособнастями читать мысли

-3

На лицухе все окей, она того стоит, если по сюжету переть то окупится вполне, зря в пиратку играете, там пролога нету даже если запустите, а пролог этот интересный и с битвой. не работает походу изза кривого кряка, лучше качай с тапочков. Там народ коментит часто, и релизы у них с всеми подробностями, от фит герл, хотабыча или механиков. Все они с тапочков.

-3

Стас Клещенко
Тройной facepalm , лицензию купи и все будет работать

-7