на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Nvidia или AMD?

Я знаю, что она работает очень хорошо и на той, и на другой видеокарте. Но под что больше заточена MGS V?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Интересный вопрос. Хоть лого Nvidia висит в интро, но и на АМД-картах неплохо играется

У меня 1 гиг видеопамяти(карта амд) - максималки без постобработки 45-50 фпс

5

Den Good
А почему так категорично к постобработке? Разве она сильно влияет?

0

Nvidia! Лого при старте игры как бы намекает))

3

putin19
Точно, я просто там быстро на ENTER нажимаю, даже не замечаю.)

0

putin19
Странно... Скачал пару раз Ground Zeroes- не запустился, я подумал, что это из за того, что у меня AMDшная видяха. Скачал потом репак, в который встроен "фикс для видеокарт AMD". И игра полетела в буквальном смысле! Radeon 7790, но ФПС в 90% случаев, судя по отсутствию лагов, было под 30, а то и выше.
Вот скачал The Phantom Pain- не пошел. Который репак качаю- не катит ни в какую. И хоть сто раз скажите "ПАКУПАЙ ЛИЦЕНЗИЮ!", не куплю, ибо денег нет.

0

Маркс Кэлайт
Играю на высоких в фантом пейн на Ati HD 5850. Дело явно не в видяхе, может проц AMD потомучт у тебя ?

1

Demonic Wolf
У меня проц Intel Dual Core 3.06Ггц. Если игре двух ядер не хватает, то я не понимаю, как у меня с каким-то фиксом запускался Ground Zeroes.

0

Маркс Кэлайт
Возможно стоит блокировка на програмном уровне в игре, поищи решения

0

У меня игра в процессах пару секунд повисит и исчезает. Че делать? ( AMD Radeon HD 6500 Series)

0

Виталий Варава
Что пытался делать и обновлял ли драйвер видеокарты?
И скольки разрядная винда?
Маркс Кэлайт
Ну не хватает мощности 2-х ядер В Ground zero одна мелкая локация а тут блокпосты таких размеров
Минималки

Спойлер

ОС Windows 7 или Windows 8 (64-разрядная);
процессор Intel Core i5-4460 с тактовой частотой 3,4 ГГц или лучше (с четырьмя и более ядрами);
4 Гбайт оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GeForce GTX 650 с 2 Гбайт встроенной видеопамяти (обязательна поддержка DirectX 11);
28 Гбайт свободного пространства на жёстком диске;
совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта.

0

Wrackman
Мой вопрос был решён еще в прошлом году))
Купил процессор AMD FX-4330 и всё заработало. Игру уже давно прошёл)

0

драйверов под видеокарту не нахожу, винда 7 максималка 64х

0

r9 290x На ультра всё. Игра летает.

-2