на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Стим не запускает, окно загрузки 2-3 секунды и ничего не происходит

Кэш перепроверял, регион менял, переустанавливал игру вместе со стимом, перезагружал пк, ничего не помогает!
Буквально вчера заходил и играл в неё, а сегодня такая вот батва

Комментарии: 14
Ваш комментарий

смени язык стима на инглиш и очисть перед этим кэш загрузок.долэно помочь

0

LaFeTsewa
Дружище, я сомневаюсь что поможет, но из за симпатии к твоей неравнодушности -
прям ща попробую

0

LaFeTsewa
Неа, не помогло(slawdos
Да я его переустанавливаю перед каждой попыткой зайти в игру, что ты имеешь в виду под " хвостами" остаточные файлы после удаления Стим?

0

Первая мысль - роскомнадзор. Но проверил у себя - нормально запускается. Стим переустанавливал когда, хвосты все подчистил? c:\Users\ТвойЛогинВиндовс\AppData\Local\Steam ?

0

slawdos
Очистил все по этому пути, сейчас в 9 раз все устанавливаю

0

Алексей Кайфовый
Раньше у некоторых людей была проблема из-за разрешения,нужно было при первом запуске выставлять минимальное,это делается в INIшнеке.

0

Алексей Кайфовый
Установи что-нибудь типа IOBit Uninstaller он удаляет все файлы и хвосты в реестре.

0

slawdos
Ты уверен что это поможет? Просто я на всевозможную еблю с ней уже часов 7 загасил. Сейчас если что такая же фигня что мол виндовс 7 прекращена работа программы, переустанавливал и с оф и не с оф сайта все с++ всевозможных годов и моделей даже не моей 64, и делал все выше описанные способы, крч пхд кроме как смены операционки нет варика но вся соль что он у меня перестал запускать игру по неизвестной причине (никаких установок и удалений не было) разве что в службах отключал автообновления системы ибо жрал половину процессора и все что с ним связано.
Крч не знаю способов которых не пробовал узнавая на просторах инета ничего не помогает

0

Алексей Кайфовый
У меня тоже самое, удалил сохранки, после этого игра больше не запустилась, что только не делал, все бесполезно, один раз удалось запустить после долгого ковыряния реестра, уже обрадовался, он после очредного запуска все вернулось на круги своя, после этого просто забил на игру.

0

Крч одна проблема сменяется другой, я игру ещё раз с стимом переустановил, очистил кэш загрузок и поменял на английский также как и если ничего менял бы теперь вот это гавно: Прекращена работа программы "название игры" ( у меня Виндоус 7 и естественно вариант - искать решение проблемы в интернете и закрыть программу ни к чему не приводит

0

Ну вообщем ошибка по прекращению работы исчезла ибо удалил некоторые с++, ну а так такая же фигня что и раньше, все описанные вами способы ребят опробовал пока ничего

0

Ну бывает и так, что спасает только переустановка системы. А если ничего не устанавливалось\удалялось стоит обратить внимание на железо. Тесты прогони, может винт, не дай бог, посыпался или память подгорела.

0