на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Учеба | Эссе | Skullface | Просьба

Я пишу эссе. Отправной точкой у меня стала Metal Gear V: The Phantom Pain и персонаж Череп, который носит шляпу и костюм. Понакидайте сюда инфу, все что знаете о нем. Всем спасибо

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Marquess
Что? С каких пор пишут эссе по играм?

7

Аномел Суна

2017 год как бы

-3

Аномел Суна
Мир сходит с ума

7

Marquessда хоть 2099 год. Деградация на лицо. Эссе по играм-это дикость. Моя бывшая учительница по Русскому и Литературе повесила тебя за яйца, после слов у меня эссе по игре, возможно даже избила бы xD.

-1

frost2709
VVitaly
frost2709
_Savvy_

о, красавцы. Складывается мнение, что сидят старперы какие-то и задвигают свои консервативные взгляды на жизнь. Вы меня не знаете, чтобы оскорблять, не знаете, чем я занимаюсь и читаю ли я книги. Надо смотреть на мир шире, а не так, как вас научили в школах. Я конечно тоже не знаю вас, но чтобы из-за одной темы меня оскорблять ? Это такое себе. О чем мне писать ? О произведение "Преступление и наказание ? "Войне и мир" ? Банально и скучно. В школе писал об этом сотни раз. А тут мне попалось произведение, которое запало в душу и персонаж, который заинтересовал с первой минуты. Я консультировался с преподами - и не заметил и капли презрения. Меня поддержали. Главный критерий - преподнести так, чтобы люди заинтересовались. Поэтому не надо меня обвинять, оскорблять, осуждать и давать свои советы не по теме.

2

Marquess Какие мы нежные! Тебе все сказали по теме. Либо принимай критику, либо не создавай такие темы. Не готов к правде, не задавай вопросов. Лично я все равно считаю дичью писать по играм эссе.

-1

Господа! Позвольте спросить. Зачем вы вообще на этом сайте зарегистрировались? Если вы считаете подобные темы шлаком. У нас сейчас вроде как свобода слова. И чем хуже френчайзы FF или MGS той же Войны и Мира? Тем что произведения Толстого признанная классика, а видеоигры лишь "удел задротов"? Так я скажу больше, художественные произведения тоже не больше, чем развлечение. Да и игры тоже произведения. И почему нельзя считать Кодзиму гением-творцом нашего времени? Попробуйте-ка написать биграфию всех Снейков. Уверен, что получится довольно объёмно. Да и если тема ЭССЭ(к примеру): "Выдающиеся персонажи современных произведений", то почему бы и нет?

Ну а касательно Черепа, то особо я не помню о нём инфы в переведённой части викки, но советую переслушать все аудиозаписи в игре, в которых он упоминается. Уверен, что там найдётся по нему инфа.

4

ALDrXIV
Зачем вы вообще на этом сайте зарегистрировались?
тогда их пека могли тянуть игры хотя бы на средних настройках, а сейчас они годятся только для сёрфинга в интернете и то через opera turbo так как обычный браузер перегревает их говно пк которые не чистились со времён выхода gta 4
ps: тс пиши эссе хоть по марио, лучше так чем быть тупым овощем из стада которое боится принимать что-то новое в своей жизни и до сих пор считает, что лежать в блевотине после гулянок с друганами это настоящая жизнь

-3

Marquess
Мир постоянно меняется. И игры давно стали частью культуры современности, нравиться это кому то или нет. Мнения "училок", умы которых остались в 19м веке, уже ничего не изменят. Так что дерзай. Череп вполне себе интересный персонаж.
Since ancient times every civilizations ruler has had the same idea. When people unite under one will — they become stronger than the sums of their parts. And what do rulers use to bring people together? Language.

3

Пускай хотя бы о чем то пишут, а то вообще бы забили на учебу)

2
Комментарий удален

_Savvy_ xD Красавец отмочил. Читать надо Литературу(лучше классику), там куча отличных персонажей, пиши не хочу. Эссе по играм, дичь какая-то.

0