на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Ваши надежды и ожидания от игры

Какие надежды вы возлагаете на игру?

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Такие же приятные 60 fps как в прологе,а так же захватывающий сюжет

10

Большие,очень большие,страшно большие,гипер большие.Да такие,какие ни на кого и никогда не возлагал.

9

Стэлс и дополнительные режимы игры,и не линейное прохождение!!!

8

Я не ожидаю.......я знаю что Кодзима не подведет и явит свету новый шедевр))) многолетний опыт это доказывает. Он гуру своего дела,он для игровой индустрии как Джеймс Кэмерон для кинимотографа. Каждая часть MG это шедевр,а учитывая то, что шедевров в Мире игр уже давно не выходило (так как особо никто из разработчиков давно уже не старается делать шедевры. 99% современных игр это проходняк,хороший,красивый но всё же проходняк. Задушены все шедевры прошлых лет,без конечными, бездарными продолжениями(Capcon,Activision,EA привет)) то это будет просто как гром средь ясного неба))))) очень жду
И еще жду Silent Hills там Кодзима покажет как надо делать ужастики))))

6

Очень надеюсь на игру што она станет лутчшай в серии!

5

Dozen Jester
Ну зачем то с ведьмаком её сравнивать?)
Ведьмак-это рпг, а МГС - это стелс экшн же

5

Dozen Jester
Эти игры нельзя сравнивать, во первых разные жанры, во вторых разный уровень разработчиков. Ведьмака создают поляки, которые выпустили только 2 игры, а MGS5 разрабатывает один из гениев игровой индустрии, он этим занимается всю свою жизнь. Конечно, поляки не смогут сделать лучше, но это не значит, что Ведьмак 3 будет плохой игрой.

5

Главное что я хочу увидеть в игре, так это триумфальное завершение истории Биг Босса. Надеюсь что будет уровень финала MGS4, который надолго останется в памяти.

4

Какие ожидания? Лучшая игра восьмого поколения, как была и МГС4 лучшей игрой седьмого поколения. По крайней мере лично для меня.

4

Надеюсь будет лучше 4ой части.
пс: Не поймите меня неправильно. 4ая хороша, но до 3ей не доходит.

3

Dozen Jester
Закидали тебя какашками :D игры и правда нельзя сравнивать слишком разные... фантом должен быть шедевром) а ведьмак просто хорошая качественно сделанная игра))

3

Dozen Jester
Ну и игрой года точно не станет, а вот РПГ-года вполне)

2

жду надеюсь будет все полно стволов скинов и каробок

2

Ваши надежды и ожидания от игры.
Самые хорошие.

2

Ожидаю продуманного контента с базами и нападением/защиты их, это основная фишка игры.

2

Александр Гарифьянов
Boss_Big
Sam Smith
Я это по поводу того, что все вангуют про то что ведьмак станет игрой года - в это я не верю.

1

Надеюсь на сочетание интересного сюжета (с клюквой даже смирюсь) и оптимизации.

1

Боюсь загадывать, скажу только, что геймплейно ГЗ мне понравился. Лучшего стелса я еще не видел.

1

А я надеюсь, что Снэйк не будет молчалив, будет достаточно качественного сюжета и красивых роликов. Короче, надеюсь на то, что всё сказанные журналистами опасения в адрес МГС5 не сбудутся. И я до сих верю, что Конами специально не дали много сюжета, чтобы не заспойлерить его.

1

Смешной ролик на тему того, как MGSV стал игрой года, утащив награду у Fallout 4 и Witcher 3, чему, к сожалению, не бывать. - (c) Свиноматка.

Человек реально хочет быть не таким как все. Все мешают Блэк опс 2 с дерьмом, он ставит 10 из 10. Все говорят, что МГС5 отличная игра, а он... Эх, не тем надо выделяться, совсем не тем.

1

Ground zeros не понравилось вообще ни разу (хотя и плохой я не не могу назвать). Поэтому от пейна жду как минимум чего-то более качественного и интересного а главное стелса, а не ту пародию из Зерос.

-4

Только одно великий Русский язык

-5

Надеюсь что нормальное обучение будет. А то в зерах так и не разобрался как врага ножом резать.

-7