на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Вопрос по поводу эвакуации бойцов. Не появились!

Подскажите пожалуйста!
Эвакуировал первый раз двоих бойцов с рангом "S", а они не появились нигде. Везде просмотрел, во всех подразделениях. Места лишние есть! Что я не так делаю?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

sim05
Они по моему должны в тюрьме или на губе сидеть (хз как там правильно)
Ну типо их там вербуют и потом уже через какое то время они идут в отряд

3
sim05 написал:
если я эвакуировал бойца с рангом S, то этот же боец должен появится в каком-либо подразделении с этим же рангом S, или не обязательно?

Обязательно с тем же самым рангом и способностями и появится!
Для удобства просмотра персонала можно включить сортировку по рангу.

3

Hattack
Ну вот нефига не появились они. Может багло?!

1

sim05
возможно. особенно если пиратка.. я прошел 2 раза и наэвакуировался их с головой во) но такого бага не встреал.. следи что бы места были хотя бы в место ожидания.. если там мест нет они автоматом увольняются.. только не знаю по рангу ли... Еще если у них 2 ранга высоких например 1 разведка а 2ой медик то просто автоматом их распределяют не туда куда ты ожидал допустим в разведку или в медики..

1

Если у этих эвакуированных специальность хвастун, то по прибытии на базу у таких на самом деле ранг оказывается ниже. И вообще если сразу хочешь найти эвакуированного то не надо нигде его искать, он должен некоторое время находиться только на губе. Кстати что бы в бинокле показывалась сразу специальность то надо прокачать и бинокль.

2

Alex Kayfoviy
Ну может Вы правы. Я не обращал внимание на специальность. Но, мне кажется, из того десятка, что я уже эвакуировал, мало вероятно, что они все Хвастуны были). Хотя ХЗ).

0

sim05
Наоборот,вероятность почти 100%,ибо в свободной игре их получить невозможно.

0

sim05
Когда они уже на базе, то в списке сразу уже показывают какая у него специальность, если она есть конечно. Например у меня с настоящим рангом S стали попадаться ближе к концу игры.

0

samosan
Я в игре их и собирал, да, они попадаются не так часто, но все же попадаются в достаточном количестве.



Спойлер
0
1

353Accord353
Да, фултоном.
На губе их нет! Ни в одном подразделении.

1

sim05
а процент какой был при эвакуации??? потому что если меньше 100, то могут и не долететь

0

353Accord353
Да 100%
И если не долетают, то там оповещают об этом.Пришло сообщение, что приняли их а на базе нет их.

1

повнимательнее тогда еще глянь. Попробуй выбрать автоперераспределение персонала, в каком то из отделов должен уровень повысится

1

353Accord353
Я правильно понимаю, что если я эвакуировал бойца с рангом S, то этот же боец должен появится в каком-либо подразделении с этим же рангом S, или не обязательно?

1

sim05
по логике да, распределяется по подходящим подразделениям. Тока не ставь таких людей в охрану

1

Уровень-то повысился, но именно с рангом S бойцов не наблюдаю.

1

sim05
Они могут быть на гауптвахте, так сказать проходят беседу с Оцелотом, в скором времени будут доступны для распределения.
При условии, что эвакуация прошла успешно и груз дошёл до базы.

1

Великий Объяснятель
он же написал что нету их на губе) тут разве что баг. либо у него забито везде места в том числе в место ожидание. и все кто летят на базу атоматом не долетают ибо места нету..

1

У меня только 51% пройдено. Всё ясно!)
Спасибо всем за помощь).

0