на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Вопрос про исчезновение gmp

Я в нее играю впервые,на пс4. С предыдущими частями не знаком.И так еле-еле разобрался,что к чему,а тут новый сюрприз.Вечером,перед выключением,на счету было 3млн. На следующий день включаю - на счету 500 тыс. И под строчкой счета,еще строчка,где написано 500 тыс + 3млн(значок сети).Но использовать я могу только 500.Кто-нибудь может объяснить,что это значит, а то я столько времени убил,собирая эти бабки,что после такого хочу игру выкинуть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ресурсы в MFGS 5 не лично босса а организации DD, они тратятся на всякого рода услуги, обслуживание базы и т.п. Проще всего отправлять на задание сотрудников, либо самому заходить в задания ПБ, но это все не столь важно, ресурсы в основном нужны на апгрейд, базы и экипировки, лучше вообще не заморачиватся. Нужная экипировка придет по мере развития, базу тоже по желанию. Еще там есть что то типо внутри игровых достижений, типа эвакуируй десять минометов и получи некое количество чего нибудь. В этом плане игра нудна

5

Включи онлайн, в оффланйе не доступны средства из онлайна или как то так)

4

Большая часть ресурсов ( GMP и материалов) находится на серваке и использовать можешь только ту , что непосредственно у тебя на компе. а с сервака периодически начисляют лично на комп.

3

ушли в мультик наверное,попробуй прокачать базу мультика например, уже давно не играл,не помню

1