на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Возможно ли найти черепов вне сюжетных миссий?

Мне нужны для паразитов

Комментарии: 18
Ваш комментарий

бывают ивенты на них. а так - нет, кажись.

3

самое простое - в африке, где нужно грузовик вроде украсть. Берёшь снайперскую винтовку, ну охеренно мощная которая и убиваешь их с двух выстрелов

2

Delphis
во первых-её ещё вкачать надо,во вторых без глушака сразу устроят дурдом,пробовал,знаю
амый оптимальный вариант-молчунья,ибо на неё они почти не реагируют,вяло стреляют из автомата,не больше.
мины-долго и почти нет эффекта,арт удар-дорого,попробовать угробить их в танке (специально пригнал) -танк сносят одним тычком ножа в башню.

0

zagruzon
так и броня эта нахер не нужна для прохождения, её фармить только от нечего делать уже, а в этакой ситуации глушак прокачан уже на всём, а молчунья рандомно стреляет, тогда уж напарника робота брать

1

Delphis
нормально она стреляет,нацеливать надо уметь, и лично я за 160 часов глушак так и не докачал

-2

zagruzon
в этой игре убийство - уже провал. Нихера она не стреляет, сидеть и ждать пока она постреляет черепов, это как в угол забиться и ждать чуда, проще самому всех перебить

0

zagruzon
вот так значит ты играешь, среди моих 170 часов только сотня сюжетная, и я получил все достижения, кроме одного, выполнить все доп задания в миссиях, и разумеется прокачал эту винтовку

0

Marquess
Миссию где защищать Code Talker запускаешь и во время боя залезаешь на крышу ангара и валишь Черепов из гранатомёта или снайперки , а потом портальным Фултоном эвакуируешь.

2

запускай сюжетные задания, где они есть и фарми

1

изначально они стоят-это да, но любой урон по ним агрит их на тебя

0