на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Застрял с миссией 15 (Караван предателей)

Нужно перехватить грузовик, охраняемый черепами. С не малым трудом победил их (черепов), угнал грузовик, скрылся. Но у меня нету улучшения фултона, на эвакуацию тяжелых грузов. Получить мне его мешает отсутствие логиста, а в интернете пишут, что получить его можно в 10 миссии, а это значит, что мне нужно прерывать 15 миссию. Так как сумел победить черепов, раза с 10, мне не очень хочется терять прогресс. Собственно вопрос в том, можно ли как то эвакуировать грузовик, без фултона? Мб как нибудь по суше?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Получилось. Надо было всего лишь выехать за пределы зоны миссии

2

попробуй его пригнать к месту высадки Пикода. но не уверен, что это сработает

0

Пробовал, ничего не происходит. Подъезжаю вплотную - пилот говорит, мол мешают сесть. А вылезать из грузовика и улетать - стрёмно))

0
FiftyFour7250 написал:
у меня нету улучшения фултона, на эвакуацию тяжелых грузов. Получить мне его мешает отсутствие логиста, а в интернете пишут, что получить его можно в 10 миссии

Обязательно получи логиста, потому что в потом по сюжету тебе будет необходимо улучшение фултона для тяжёлых грузов.

0

Короче. Самый простой способ. (Нужно чтобы Фултон мог поднять грузовик) ( я вкурсе что ты прошол). Подбегаешь к грузовику, евакуируешь, садишься в бтр и уежаешь. Черепа не догонят, а при выходе из опасной зоны уйдут.

0
FiftyFour7250 написал:
Так как сумел победить черепов, раза с 10, мне не очень хочется терять прогресс.

В чём вообще проблема,накидай C4 по периметру в виде квадрата (только подальше,что бы грузовик не подорвать) и когда все черепа будут в зоне поражения подорви,оставшихся добьёшь.

-1

saa0891
Ну проблема в том, что тут надо не плохо всё рассчитать, что с первой попытки врятли выйдет (какой череп где появится, в случае если выстрелить в грузовик вот на этом месте и тд), а мне эта миссия порядком надоела уже. Плюс, сейчас пока искал как обойтись без фултона, наткнулся на записи людей, кто как проходил. Многие Молчуньей выстреливали черепов, а я так в первый раз пробовал - не вышло, она в них не хочет стрелять. Видимо у меня ещё и баги в миссии есть. Так что не, проходить её ещё раз - совсем не хочется

0