на главную
об игре
Phoning Home 07.02.2017

Трейнер

Уже не нужен. все ресурсы Cheat engine ломанул

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну я через Cheat Engine 9 девяток натыкал и норм ресов

2

я вернулся туда где лес и корабль и через Cheat Engine нашел адреса ресурсов там это не очень сложно т.к ресурсы есть. Жизнь тоже взломал. Вот только не знаю как ломануть топливо и коррозию Ани.

2

Инвентарь легко ломается и блокируется артмани. число целое. 8 байт. адрес всегда содержит в первых двух строчках 1 и букву. у меня за два раза было 1С и 1В. Так легко вычислить нужный.

1

redline default спасибо за совет а то без ресурсов совсем плохо грибов нету и полный обзац.

1

Но треннер всёравно нужен.

1

Жизнь я ломанул а вот ресурсы пока нет ну и то уже легче.

1

Урааа фотоники взломал жить можно теперь понял как взламывать взламаю и остольное.

1

а вот насчёт карозии ани выход только один постаянно делать шиты для неё хотя корозирует она всё равно.

1

Все. Прошел. Без трейнера вполне. Но с блокировкой ресурсов через артмани. Кто еще не понял как, объясню:
Выделяете в артмани поиск целого числа, 8 байтов, затем смотрите например на фотонники. Допустим их 5, вполне хватит для поиска, ищем число 5 в артмани. Затем либо расходуем на крафт либо находим фотонники. Получаем 4 или 6 (или другое, зависит от того, что крафтили), отсееваем получившееся число в артмани. Если адресов больше одного нашлось то смотрите на адреса типа 1С00000 и 1В00000, где вместо 00000 будут другие значения, но начало всегда 1В и 1С.

1

Взломать пока не получилось там фигова туча одресов а как отсеять это тебе не патроны пострелял отсеял пострелял и тд и тп. фотоников ноль энергии ноль убивают грёбоные облака днк чё делать фиг его знает. Я сейчас в пустыне без ани её оставил на корабле у ни ё корозия а кубуса редкого ноль зашиту создать не могу и защита убивается почти мгновенно даже если она сидит на корабле.

0

Инструкция, как установить уровень коррозии АНИ в 0%:
1. Сохраняем игру и запоминаем номер слота (номер клеточки с сохранением, не считая самого верхнего ряда, там авто- и быстрые сохранения). У меня это 15
2. В любом hex редакторе (HxD, например) открываем файл "c:\Users\имяпользователя\AppData\LocalLow\Ion Lands\Phoning Home\Slot15_Globals.phsg", только вместо Slot15_Globals.phsg должно быть Slotвашномер_Globals.phsg
3. Меняем на "00 00" байты, выделенные на картинке:

Спойлер

4. сохраняем и загружаемся. Профит.

0

скачайте и выложите трейнер с этого сайта
http://www.cheathappens.com/55274-PC-Phoning-Home-trainer

-1
Виталий Карымов написал:
скачайте и выложите трейнер с этого сайта
www.cheathappens.com/55274-PC-Phoning-Home-train..

Там приватная активация, разработчики этих тренеров гуру в ассемблере и защите по.
Открутить их защиту не проще чем взломать какой-нибудь Obsidium. Я копался отладчиком в их тренерах, чуть мозг себе не сломал. Гораздо проще взять CheatEngine и сделать скрипт самому, чем разбираться что там и как работает. У ребят серьезный бизнес, вот и всё.

-1

Виталий Карымов
Щазз, уже бегут тебе выкладывать. Там за премиум вообще то немалые деньги плачены (59,99 Евро было за лайфтайм), кроме того даже если его и выложить, то он через день прокиснет и не будет работать. Ибо привязка к конфигурации компа юзера и аккаунту, ip-адресу. Ты простой такой, как три рубля.

-5

Выxyxoль
расслабься. пукан остуди. уже не надо ничего.все взломал
советчик мне тут нашелся.

2