на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

GOG или Steam?

Давно уже хотел взять PoE, но то времени не было, то денег. Сейчас вот дождался скидки, но встал перед выбором и не могу решить что лучше. В GOG.com скидка как на саму игру, так и на дополнения, а в Steam только на саму игру.
Так вот как вы думаете, стоит ли брать в GOG.com? Сервис довольно неплох, но в стиме более развита инфраструктура, он гораздо более удобен и привычен на данный момент и вся моя библиотека игр находится там. Или лучше немного доплатить и взять в родном стиме?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Тут уж как хочешь, в стиме на дополнения тоже скидка, только меньше, чем в GOG. Совместной игры или мультиплеера тут нет, так что размер аудитории сервисов значения не имеет. У меня лично большинство игр в стиме - чисто по привычке там беру. В GOG, в соответствии с названием сервиса, покупаю пропатченные переиздания старых культовых игр. Так что решай уж сам: привычка - тоже дело довольно важное.

4

В стиме на дополнения тоже скидка

0

Paintedman
А, ну да. Я просто смотрю на Expansion Pass, а он по обычной цене, в то время как на gog со скидкой.

0

Ладно, спасибо всем. Думаю возьму в стиме, gog пока ещё не так привлекателен как хотелось бы. Вот выйдет из беты gog galaxy, тогда посмотрим.

0