на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Осада Крегхольдта

Добрый день!
Кто в курсе, каким образом добраться до полковника бескровно? Пытался через пещеру у водопада, но там закрыто после злых скелетов - не пройти. А как по дороге пройти - одному Берасу понять.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В скрытности, так понимаю. Причем наверно лучше попытаться одним персонажем пройти, с хорошо раскачанной скрытностью, за одним уследить проще чем за всеми сразу.

1

Cold light
Вообще не вариант. Пробовал. Везде стоит стража так плотно, что не пройти. Даже если напялить ботинки + 3 с скорости. На всех путях и дорогах. Я все больше убеждаюсь, что это невозможно и что прочитанное мной где-то на сайте - всего-то шутка о том, что в стелс-режиме можно дойти до этого генерал-майора всея крепости.
P. S. +14 к скрытности не помогает - слишком близко стоят. Обнаружение мгновенное.

2

Тоже проблема с этой локацией, только у меня в другом плане, во первых на меня никто не нападает, даже "носители". Во вторых там частенько всё заливает каким то малиновым цветом пол экрана или лепестки квадратные малинового цвета.

Спойлер
1

batusay13
тоже самое и в белом переходе первая лока вся в малине

0

Infernal87 batusay13
У вас кривой репак стоит Такая же фигня была поставил хатаба репак он кривой на нет с розовыми текстурами
Скачайте эту сборку Она без этой фигни розовой
Pillars of Eternity: Royal Edition [L] [RUS + ENG + 5 / ENG] (2015) (3.07.0.1318 + 4 DLC) [GOG]

1

Загружайся или нет, всё одно и тоже. :(

1

Все. Тема закрыта - нашел способ.
Хотя он все-ровно хочет меня убить. Забавно.
http://shazoo.ru/2015/09/02/32997/review-pillars-of-eternity-the-white-march-part-i - значит, вранье, что задание получить можно.

0