на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Проблема с сохранением

сохраняюсь,после этого включаю загрузить,после загрузки персонажи исчезают и пауза стоит и нельзя выключить.если в главном меню загрузить ,то выкидывает в главное меню.если включить продолжить бесконечная загрузка.народ помогите!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

JIord22222
чувак у меня в кармане 100 руб.и то на сиги,а зарплата у меня будет только через 2 недели,тем более хочется посмотреть,что за игра такая,стоит того или нет,если понравится мне,то куплю ее,но не для того,чтобы пройти(думаю я на пиратке раньше начну играть),а отдать дань уважение людям которые сделали эту игру,так,что я вас попрошу не плеваться вашем мнением в других не зная деталей!)

3

nemsis94, старина, а ты не создавал в папке с сохранками бэкапов? Я создал один. Оказалось из-за этого, то есть удалил созданную папку и игра начала сохраняться и загружаться нормально.

1

nemsis94
У меня накопилось много сохранок и я решил их забэкапить (пошел по пути C:\Users\Администратор\AppData\LocalLow\Obsidian Entertainment\Pillars of Eternity\CurrentGame и создал там папку, в которую копировал все файлы сохранений). После чего вылезла такая же как у тебя проблема. Мои действия. Удалил созданную МНОЙ папку. Начал новую игру. В ней использовал сохранение. Вышел из игры. Зашел. Загрузил свою сохранку и все начало работать. Танцы с бубном не иначе)))

1

Даже не знаю, такой проблемы не было. У тебя пиратка или лицензия?

0

Второй день играю, нет ничего подобного, лицензия.

0

nemsis94
пробуй тогда репак сменить.

0

Genom94
не помогло,такая же хрень(((

0

Aktaviy
с этого поподробней,мало ли может поможет,куда надо лезть и,что делать???

0

Aktaviy
Спасибо тебе,помогло,теперь могу посмотреть,что за шум вокруг этой игры)))

0

nemsis94
799 рублей за лицензию тебе поможет. Это позорище не купить настолько качественную игру у разработчиков, которые могли обанкротиться, если бы она провалилась

-2