на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Проблема в Даре Ондры

Начну с предыстории. Пришёл в Дар Ондры, обошёл почти все дома, кроме солёной мачты. Взял почти все квесты ( люблю набрать их, а потом подряд делать ). Так вот. Беру как мне кажется последнюю заданку, а именно на скипетр для анимансера. Собираю все три части и вижу душу, как выяснилось это задание храбрый Деррин. Так вот теперь вся суть проблемы. Взял её и попытался войти в солёную мачту. После этого игра вылетела со звуком ошибки. Думаю ну игра вылетает иногда - не страшно. После загрузки в этой локации игра регулярно крашится: в бою, при попытке взять по новой задание храбрый Деррин, при сохранении, при попытке войти в любой дом. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и есть ли какое то решение? Если нет то есть ли там сюжетные квесты и может ее просто не обходить?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

AK102
ты пробовал загрузить более раннее сохранение?

0

FAKER_SEX
Ага. Не сильно помогло. У меня до кучи игра через каждые 2-3 перехода с локации на локацию вылетает. Но в самом городе, особенно в даре это кошмар. Не знаю может в железе проблема или с ОС.
UPD: В Солёную мачту таки зашёл с 12 раза. Обошёл там всё. Взял задание. Но как вышел и пошёл делать задание на скипетр также в бою в продолжает вылетать.

0