на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Очень долгие загрузки

Кароче, как можно решить проблему долгих загрузок (минуты по 2, если не больше), того что инвентарь открывается по 15 секунд, так же в инвентаре между персонажами тоже секунд по 15 переключается? С учетом того, что играю на сложном и умираю не так уж редко, это довольно сильно раздражает. Вроде установил последний 4 патч, но ничего не изменилось.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оперативы мало. Хот загрузки между локациями и при достаточном количестве оперативы долгие.

1

12 Оперативы, 2 видео, 2тб sataIII, дефрагментанул сразу как установил игру и НИЧЕГО! Паршивые загрузки между локациями достали! Ведьмак 3 за секунды грузится а эта хрень чем особенная!?

1

Apokalipsis113
4 Гб оперативы. Винчестер тоже норм, По параметрам комп ГТА 5 конечно не потянет, но прошлогодние игры все летали. Просто не думаю, что игра так много всего жрет, потому что при передвижение и в боях игра работает без лагов и между локация загружается нормально, а как инвентарь открою или нажму на перезагрузку - полный капец начинается.

0

ssd-вот решение, проверено

0

grafonoman
Тормозит как на ссд так и на винте.Можете не давать советы типа:у тебя оперативы мало/видюха/проц слабые итд.Система новая и мощная,дело в оптимизации самой игры и слоупочности рокстаровских серверов

1

grafonoman Ерунда. 16 ОЗУ, хороший ssd, после патча загрузки по несколько минут. Придется ждать следующей обновы

0

squanterfall
тогда проблема на твоей стороне, ищи программы которые могут грузить систему или переустанови у меня даже на жестком диске загрузка максимум 40 секунд

0

на англоязычных форумах говорят одно и тоже мол проблема у многих дело в сохранениях удалять их надо передически.

0