на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Взлом характеристик

У кого-то получалось через артмани или читенжин взломать характеристики ГГ?
П.С. знаю, читерить плохо и бла-бла-бла.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В общем, отдельный топик в читах создавать мне лень, поэтому напишу сюда, так сказать по шагам:
1)Для начала, активируем чит режим: моды не нужны, просто вводим в консоли iroll20s. АЛЯРМ: отключает достижения в лицензии, но ведь ты грязный паршивый пират, да? ^_^
2) Конкретно для аттрибутов юзаем команду AttributeScore. Как юзать? читай дальше, читерящий ты мой друг!
3) Вводим в консоли команду вида "AttributeScore player @введи_название_характиристики@ @нужное_кол-во@" Характеристики на английском:
** Constitution
** Count
** Dexterity
** Intellect
** Might
** Perception
** Resolve
4)???????
5)PROFIT!!111oneoneone

16

Сбрасываем все в минимум(это 3) все что выше это с бонусами. Сбрасываем на минимум ищем 3, добавляем допустим по 2 ко всему ищем 5 и т.д. Значение 4 байта по 2ва на каждую характеристику.

5

Maklline66
был бы девушкой-отдался бы тебя...спасиб за метод

4

Мля при создании перса ломается на раз. только нужно искать не очки для распределения а саму характеристику. И вуаля ты убер чел который Душит голыми руками драконов.

4

Сам не ломал, но, видимо, система как в Невервинтере. Т.е если, к примеру, есть расовый бонус силы +2 и при старте показывается сила 12, то не нужно заблуждаться расчет идет не в 12 а в 10+2 т.е искать надо 10.

4

Вдруг кому понадобиться так ингридиенты ломаются так же. Значение 4 байта но по одному.

3

TaradaX
<При создании пытался найти через артмоней очки самой характеристки не находит,помоги советом как искал???

2

Кто-нибудь знает как взломать таланты через Artmoney или Cheat Engine?

2

С форумов читэнджин качай таблицы для него. Все уже сделано за тебя.

0

Brustver
Пробовал с помощью вещей взламывать (снял-одел шмотку) артмани находит значения, но после изменения характеристики игра намертво зависает и вылетает на рабочий стол.

0

nar09Попробуй искать характеристику, которую не затрагивают расовые бонусы.

0