на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Бронза на дне озера

В ходе квеста, нужно отправиться в храм Ле-А-Ремен, где якобы находится могущественное оружие. Собственно, в этом храме находим обломки вроде бы этого оружия и относим их обратно в город к Венану (тот кто выдал квест). И на этом он заканчивается. Но я так понял, это оружие можно восстановить в этом храме, но не понял как. Возможно все потому, что я отпустил и не стал убивать упыря с каким-то камнем в углу карты. Собственно вот то место, где наверное восстанавливается оружие. Кто-нибудь его сделал ?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Свойства копья соответствую ответам в диалогах с изваяниями.
Первый орнамент:
1. Точность +4 и урон х1.25 при атаке той же цели в роли союзника
2. Диапазон попадания легкое -> обычное +20%
3. Точность +10, урон х1.2, когда выносливость меньше 50%
4. Урон по лежащим, оглушенным и окруженным противникам х1.2

Второй орнамент:
1. ? ед. урона восстановленных в запас выносливости
2. Точность +8, урон х1.3
3. Точность союзника при атаке той же цели...?
4. Атаки могут оглушить при критическом попадании

Полагаю, лучшим вариантом будет выбрать 2 и 2, либо 1 и 2.

1

_Spyroke_
Оружие не восстанавливается, его можно лишь отдать - квест. Зато можно придать нужные свойства копью, которое ты нашёл вместе с оружием. Говоришь с масками в комнатах, выбираешь себе два свойства, берёшь в одну руку копьё, в другую сосуд души (он у упыря) встаёшь на помост (полумесяц перед чашей), на котором собственно и прописан весь обряд на мертвом языке (узнаешь его по мэйнквесту в городе, в мёртвом районе (забыл, как он называется)), щёлкаешь на чашу - вуаля, мощное копьё с двумя уник-зачаровываниями. Отпустил упыря - просто копьё с высоким уроном и уник дизайном, чистое от чар. И почаще жми на Tab, иначе много вещичек (таких, как помост) пропустишь. Или как я, в настройках укажи выделение предметов (не как Tab, а постоянное) на левый Ctrl (он чист по дефолту), врубил - и бегаешь. Конец.

0

сосуд души при взятие пишет предмет не может быть помешен в руку

0

gladiators1304
Ясно, значит все-таки проблема в том, что я отпустил упыря. Так то я приблизительно понимал, что нужно сделать для ритуала (я же вон скрин свой прикрепил), но вот с сосудом души промашка вышла. Ладно, во второй раз учту.

0

не берет в руку сосуд, че делать? =\

разобрался, надо поставить 2х сопартийцев на знаки по обе стороны возле урны .чтоб активировалась башка

0

А каким образом, и где дается этот квест?

-1

Упыря убил, но на пьедестале было только уникальное копье а квестового оружия нет, как быть, не могу пройти дальше?

-1