на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Квест: Пропавшие Стражи

Суть проблемы в следующем: в Заветном холме, проходя один из квестов, освободил парочку ребят из хижины Иканты. По всей видимости, это были те самые стражи, которых нужно освободить в квесте "Пропавшие стражи", взятом мной немного позднее. Как следствие, не могу сдать квест. На предмет наличия пленников все закоулки Заветного Холма проверены мной в режиме разведки дважды. Что делать? Сталкивался ли кто-нибудь?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

GreenPanda
это не они, стражи,если память не изменяет, находятся в склепе, в правой части этой локации.

1

GreenPanda
Стражи в склепе на правой части карты.

1

Я уже где то тоже писал) бегал от них больше 20 минут толку ноль) босса их сразу завалил) мои все полегли кроме Эдера) у него отклонение крутое) из слотов оружие убрал) они все равно гибнут)) по 0.9-3 урон даже от кулаков) приходить в себя не хотят) пришлось их быстро завалить и забить на эту выживаемость солдат) ЗАШЕЛ ПОВТОРНО НЕ ДУШИ)))

1

Не могу закрыть этот квест.Уничтожил призрака вместе с зачароваными стражами в склепе.А когда пытаюсь сдать квест бабе,что его выдала,она тлько спрашивает "Как успехи с поиском?",а ответить можно лишь типа "Я этим ещё занимаюсь". Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

0

Как пройти этот квест не убивая солдат, есть вариант?

0

Refresh2002
Такая же хрень. Замочил их всех при первом заходе в локацию.

0

заходите повторно они будут в склепе

0