на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Лорд пустошей

Ума не дам как завершить этот квест. Убил родерика и все......, ни опыта, ничего. Колш пропал куда то. Вопросов бы не возникало, если уже на данном этапе, не встречал багов. Заранее спасибо.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

kuzmichvrn
Странно, проходил квест по способу предложеному Колшем(с помощью священника). В итоге поболтал с Родериком, решил что этот фанатик мне не нравится, убил.
Началась сцена, пришел Колш, сказал что я молодец а дела с герцогом он сам уладит. Еще сказал что могу покопаться в местной сокровищнице, но я ее так и не нашел))

3

sheikan
Ух....... Сработал скрипт с третьего раза, приперся Колш, квест завершен. Всем спасибо за советы. Чаще сохраняться на разные слоты, этот вывод я сделал для себя.

1

kuzmichvrn
Колш находится в заброшенном доме в маграновом распутье , по крайней мере он там был , правда я выбрал сторону короля и убил его именно там . Так что попробуй сгонять туда

0

gloccc
Теперь там обитает Джакко, а Колша и след простыл, видать оплачивать услуги не хочет и скрывается) Но все равно спасибо за наводку.

0

kert117
походу ее ни кто не нашел, эх а жаль(

0

kert117
Занятно то, что и я сразу подумал, что это баг, перезагрузился убил родерика по новой, а результат тот же, похоже начинать заново или, что еще лучше, ждать патчей. Прям вэстленд второй вспомнился) Кстати, в стелсе проходили миссию или круши всех подряд? Я проходил по второму варианту, возможно дело именно в этом.

0

kuzmichvrn
Я проходил, убивая всех направо и налево, разве что священников не трогал.
Квест сдал сразу после окончания потасовки в тронном зале - Колш пришёл сам. Так что не в стелсе дело.

0

А как открыть храм? у кого ключ?

0

Подскажите пожалуйста, а где найти ведьму у которой ключ к темнице?
А то бегаю, бегаю, а найти ее не могу.

0