на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как избавиться от проклятья "Бремя воспоминаний"?

Подскажите как избавиться от этого проклятия.Бегал бегал по игре и вдруг обратил внимание что на мне висит негативный эффект(я играю в соло на пути проклятых) под названием "Бремя Воспоминаний" которое уменьшает мои храктеристики.Я спал отдыхал и ничего не помогает.Помогите его снять!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Gaytano
Проходит самостоятельно через определенное внутриигровое время.

2

А сколько примерно должно пройти этого самого внутриигрового времени? Может можно неделю сразу поспать например что бы оно пропало или оно потом по скрипту пропадет?

2

Gaytano
Неизвестно. У меня не было. На форумах написано, надо поплавать немного на корабле, через несколько внутриигровых дней проходит.

2

Gaytano
где вы вообще берете эти проклятья? у меня за всю игру ток от тотемов были, а на форуме уже о втором или третьем проклятье речь...

1

makc11021992
Оно накладывается, если игрок в 1-ой части обманул своего бога и в конце нарушил обещание на счет судьбы душ. По крайней мере, так было у меня... я обманула Римрганда или как его там (бог холода и смерти) и после квеста с анимансерами (вернее в конце), он навесил на меня этот дебафф. Как снять тоже хз, много времени прошло, а он всё висит ((

0

Ну боги хоть и не настоящие, но обладают могуществом намного сильнее протагониста, так что мелкий дебаф за обман это вообще фигня. А ведь тебя могли бы сделать допустим слепым или глухим, прикольный челендж был бы.

0