на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Будет ли Pillars of Eternity 3?

Кто что слышал про продолжение ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

судя по карте мира игры , там ещё не одну часть можно выпустить , но да , решающим фактором будет "касса" по сбору с продаж

7

Та судя по концовке которая очень напоминает концовку первой части то продолжение будет, скорее всего опять через кикстартер насобирают, но там ещё длц выпустить должны и может после уже известных что то вроде белого марша выкатят.

6

Phantom2014
Как игра продастся, если хорошо, то и продолжение будет, тем более обсидианы игру сами делают, а не для "дяде" продажнику.

4

Beast of Winter - JUL 2018
Seeker Slayer Survivor - SEP 2018
Forgotten Santum - NOV 2018

И много маленьких бесплатных DLC

2

Phantom2014
Узнаем в конце третьего дополнения...
Vasok100letnii
Нам показывают мир игры по небольшим кусочкам, смотрел интервью с разработчиками, так они там говорили, мол Эора(планета?) намного больше нашей Земли.

0

Один из разработчиков сказал, что будь у него неограниченный бюджет как у BG3, он бы взялся за третью часть игры.

шас вроде выходит или разрабатывается action/rpg awowed в этой же вселеной, а третья часть пиларсов возможно после 2030, когда можно будет сделать канон по решениям

0

Phantom2014
В ближайшее время судя по всему может намечаться 1 - 2 крупных DLS для игры, больше делать не будут. А вот 3 часть быть должна, концовка, как бы намекает.

-1

mefiro
По-моему 3 DLS заявлено?

0

Alumiel
mefiro
3 длс заявляли платных. и уже 1 вышло бесплатно, так что кто знает

1

EMPs А вы читать умеете? 1-2 крупных DLS, я не говорю про хрень на 1 перса и 20 минут прохождения от силы, а полноценных дополнениях для игры на 5 - 10 часов и более.

-1

mefiro

mefiro написал:
больше делать не будут
mefiro написал:
1 - 2

Как бы сначала память развивай, прежде чем на других бросаться. Ну и хоть описание читай - сезонник включает 3 длс, всякая мелочь-длс идет другим путем, что и показало недавнее.

0

EMPs
И все 3 длс в сезоннике будут размером на 5-10 часов игры?

0