на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Если не понравилась Tyranny, то стоит ли играть в эту серию ?

Попробовал Tyranny. Абсолютно не зашла. Мир не интересен, сеттинг тоже, история не цепляет и геймплей уныл. ИМХО. Подскажите, если Тирания не зашла, то может ли понравится эта серия игр ? Они вроде от одного разработчика

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Если не любишь текста много не стоит, тирания одна из лучших рпг, так что если не зашла то думаю не стоит, да и хардкорная она.

6

Marquess
Скорее всего, нет. Но попробовать стоит.

3

Если помнишь, я тебе рекомендовал Врата Балдура 2 пройти или попробовать Долину Ледяного Ветра, чтоб какбы научится в такой жанр играть.

0

Rolemanser

помню, но у меня был план. Сначала пройти 1 дивинити, потом тиранию, потом 1 пилларс, потом 2 дивинити, а потом второй пилларс. Тирания не зашли, вот думаю по поводу пилларса. А вот Дивинити зашла очень очень хорошо

1

Rolemanser

а уже после этих игр пройти те, что ты советовал

1

Marquess
Хорощий у вас план товарищ Marquess, но яб его нарушил попробовал Врата Балдура 2 пройти или Долину Ледяного Ветра.

0

Rolemanser

а они больше как тирания\пилларс или как дивинити ОС ?

1

Marquess
Как Тирания и Палларс конечно же, Тирания и Пилларсы создавались как дань уважения и ностальгия по Вратам Бальдура...

2

Marquess
Не знаю бывает ли такое у ПОЕ, но тиранию время от времени, пускают на бесплатные выходные. Мне она почему то не особо зашла (я толком и не продвинулся никуда, как то всё спехом, мрачно, локация не очень понятна зачем такая сделана (именно стартовая) ну и по мелочам. А ПОЕ куплены и вполне понравились. Но лучше уж попробуй, да и это дело вкусов - если будет возможность

0

Лучше начать с первых пиларсов если сюжет очень важний. Боевка лучше во втором, но большинство боссов интересней в первом.

0

Marquess
Tyranny и Pillars of Eternity, разные игры, там и боевка другая я про (Pillars of Eternity), за Pillars of Eternity 2: Deadfire не скажу.
На дня сам засел перепроходить Pillars of Eternity на ПС4

-1