на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как отключить уведомления над персонажами в бою?

Как сделать, чтоб во время боя на экране не было бы всплывающих оповещений о "концентрации", "оглушении" и тому подобном, чтобы не было видно количество нанесённого урона и прочую ерунду, которая до того сильно засоряет экран, что иногда не видно не только бойцов, но даже эффектов от применения магии?

Пример с подобным мусором:


Пример нормального отображения событий в бою без ненужной информации:


Комментарии: 7
Ваш комментарий

ЦЕМЕНТАТОР
Идем в настройки сложности, убираем галку с "подсказки в бою".

1

zudmitt
Друг, ты сам попробуй сначала своему совету последовать. Сия настройка отключает только полоски здоровья.

1

zudmitt
На сложности "путь проклятых" уже все галочки отключены, даже возможности клацать по ним нет.

0

ЦЕМЕНТАТОР
Хм... Странно, я играю на ПП, галочки можно ставить/убирать. Возможно, если поставить экспертный режим, тогда нельзя переключать. И да, согласен, "подсказки в бою" отключает только полоски ХП.

0

ЦЕМЕНТАТОР
Как-как? Видимо никак.

0

Даже в "Аркануме" можно было отключить. Там в настройках 6-8 пунктов всего и один именно "убрать с экрана всякую ерунду". Странно.

0

Здорово, пуська! Заблокировал меня, ссыкун)))

Была у меня надежда, что ты хоть немного взрослый, и способен к осмысленному диалогу. Но раз уж нет, то я буду с тобой как с недоросшим долбоёбом.

Смотри: если ты что-то назвал фактом, это ещё ничего не значит. Это твоё мнение, не более того. Запомни разницу.

Ты тоже в интернете, как и я. И ты выпендриваешься, понимая, что тебе ничто не угрожает. Мы же с тобой никогда не встретимся. Так что распускай хвост дальше, петух. Тебя никто не тронет. Не бойся.

Наверное, ты думаешь, что у тебя какой-то внушительный никнейм, но от него несёт дешёвым малолетним пафосом. "Цементатор", серьёзно?)) Тебе с таким ником на стройке работать.

Особенно смешно, как ты старательно пытаешься употреблять "понятия". Только ничего ты в них не смыслишь. Просто стараешься казаться "покруче", быть тем, кем не являешься.

А теперь, мой дрессированый петух, пиши мне дальше оскорбления. Может, у тебя склонность к патологическому мазохизму.

И да -- естественно, на хуй идёшь ты. Или уже на нём сидишь, выбирай, что больше нравится.

0