на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Настройка поведения ИИ

Кто нибудь разобрался с настройкой поведения сопартийцев ? Не могу разобраться что значит первая колонка ,там где пишется цель ,герой и прочее . Подскажите как правильно настроить эти вкладки ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

условие срабатывание способности/сама способность/на кого способность/приоритете цели
например, для шепота измены:
условие: цель враг не должен был уже заворожен - (Цель: под воздействием интеллект, нет)/шепот измены/ на врага/ приоритет (минимальная воля) чтоб легче заворожить
например, для второго дыхания:
герой: здоровье меньше 25%/второе дыхание/на себя/нет

0

I0PuK
Так а что нажать, чтоб они хотя бы просто противников лупили напротив себя? Вроде всё настроил, выбрал "агрессивное" поведение, а они стоят... даже, если я где-то ошибся при создания профилей, то почему стандартные профили не работают?

0

1Archangel1
ты мозги то вообще включил, крайняя левая кнопка

0

I0PuK
Крайняя левая, где?
Скиньте пожалуйста скриншот с обводом, что и где нажимать... Я буду вам премного благодарен.

0

I0PuK
Ахах) Долго над собой смеялся... спасибо.)

0

глючит настройка не хочет выбираться, и просто кнопки в редакторе то работают то нет. товидятся курсором то нет что за бак такой злоеб

0

Народ, а подскажите, у меня нет вообще такого ИИ, как на скриншоте, или это оттого, что пошаговый бой включен?

0

Игра спокойно проходится без спутников, они тут абсолютно не нужны.

-1