на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Паледжина ушла на совсем

В финальном квесте, королева ониказа просит её удалится, я соглашаюсь и паледжина уходит, на совсем! Нет её, нигде нет, не в втк не на корабле не в дворце ониказы... Либо я слепой до чёртиков, либо баг такой!?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это не баг, Паледжина не желает принимать участие в диверсии против Вайлианской торговой компании, это же практически выступление против неё самой. Перед уходом она говорит, что Хранитель(ница) ведёт опасную игру.

1

Magerose
То есть, она на совсем ушла? Она ж даже не знает, что онеказа меня просит сделать...

0

makc11021992
Да, она ушла насовсем. Может, ещё в длс простит, но пока насовсем. Паледжина же далеко не дура, если раньше все вопросы обсуждались при ней, то просьба удалиться явно подразумевает, что замышляется что-то такое, что ей не понравится.

Сетеш
Там финал будет не очень, если выбрать пиратов, лучше уж вообще никого не выбирать и справляться самим, тогда баланс сил не будет нарушен и никто не уйдёт.

0

Magerose
Да вот я тож подумал, может самому лучше... А то жалко терять её, всю игру с ней лазил. А за руатай такеху свалит, а за втк кто уйдёт? Майа?

0

makc11021992
Ага, они все такие обидчивые. Но всё-таки разрабы с эпилогом схалтурили. У меня Текеху свалил, написав слезливое письмо, а в эпилоге написали, что он тепло простился с героиней. Я всё надеюсь, что это черновик эпилога и с выходом последних длс все косяки исправят.

0

Magerose
А если убрать паледжину с отряда и подорвать склад, она все равно уйдёт?

0

Чтобы никто не ушел, нужно в финальном квесте выбрать пиратов

0

На встречу с королевой не брала Майю и Палледжину, после взрыва поплыла на финальный квест, ни с кем из них не говорила, никто не ушел. В эпилоге Палледжину выгнали из ордена и она исчезла.

0

sarahdorren
Я Текеху никуда не брала и не разговаривала с ним, а он после убийства королевы всё равно сбежал, оставив письмо. Как-то странно триггеры срабатывают.

1

Magerose
у меня тоже самое было с пеледжиной. Я ее даже в команду не взял, тем не менее на рынке бандитов, там где стоят охранники денео, срабатывает триггер и голос пеледжины просит разобраться с какой то ситуацией. Мда думаю.

0

За мужика-пирата самая норм концовка походу. Хотя что Паледжина что Майя жуткие токсичные стервы.

0

Оставил на потом квест семейные дела с момента как сказал Бардадо что их хотят ограбить Валери. Пол игры прошёл, вернулся, нет диалога помириться и Паледжина уходит при выборе любой стороны, их не помирить?

0

I0PuK
Да, после сдачи этого квеста мира нет, чтоб заключить мир, надо провалить этот квест или просто не сдавать)

0