Pillars of Eternity 2: Deadfire

Персонажи

• До выхода игры остался ровно месяц, посему предлагаю поделиться своими Хранителями: их классами и историями, дабы скрасить ожидание. Начну с себя, то бишь с персонажа.
    Кагерота шпион-разведчик, сбежавший с Равнин Искамитля со своим красноносым и тучным котом по кличке Папа, который может или не может быть его отцом на самом деле. Направляет ли Кагерота кота на своих врагов или кот полностью управляет героем. Опасаясь преследования протагонист всегда в пути, отбиваясь от преследователей и пытаясь найти способ вернуть отца в человеческую форму. Возможно ли такое или это просто дворовой кот с таким же красным носом, как у родителя. Пока лишь остаётся кормить зверя, убирать, играться, причёсывать, массажировать жирок и всячески угождать кошачьим прихотям.
    Что до класса, то явно рейнджер немного разбавленный вором или жрецом Скейна. Ну, и портрет:
    Спойлер

P.S. сериал, да и фильм, для вдохновения называется "Неконин."
  • Что за говняшный бред наркомана я ток прочитал
  • Darcs299
    Ну, прочитал уже хорошо! Но здесь тема для персонажей, а не для твоих вбросов.
  • artenoz #
    6
    Nyanco
    Эм, это был не вброс, а вполне внятное мнение, т.к. то что ты накидал под видом персонажа - это самое дикое дерьмовое дерьмо вдохновленное невнятной дорамой (сорян бро, но эт правда УГ)
  • artenoz
    А ты эту дораму смотрел? Жанр - комедия, какое ещё УГ?! Да и вообще ТЕМА для персонажей, старт дан, дальше по желанию.
  • artenoz #
    2
    Nyanco
    Все просто, я ненавижу когда не органично смешивают вселенные, ты бы хоть почитал лор, Равнины Искамитля трындец как далеки от культуры Японской или Корейской, короче не катит, да и наивно как-то, но пох, если ты в реале будешь воображать из какогонть кошачьего суммона "папу" твоего гера, флаг тебе в одно место, а на счёт персов, есть у меня один, мб и напишу, ибо даже как-то грустно что форум по 2м пиларсам - дохлый
  • artenoz
    Ну, так и делай его не дохлым, а что ты там ненавидишь мне до одного места. - Это первое, второе, насчёт лора, там вообще Япония только косвенно представлена, в виде Аумауа, которые соседствуют с Равнинами Искамитля, дальше можешь сам додумать. Могу поменять на Руатай, если так пригорает.
  • Ещё один из "старых" персонажей:
    Скучающий в Живых Землях аумауа, получивший вместо приключений на неизведанных землях соху и грабли. В один из таких размеренных деньков он увидел Её. Сама Бледный Рыцарь прошла по его участку, в поиске сбежавшего от закона, и от смерти как оказалось в дальнейшем, разбойника и головореза. Ах, с какой грацией Она избавлялась от преступника и его дружков. Увидев поля усеянные совсем не саженцами, наш герой, услышав зов Бераса, взял в руки оружие. Узрев какую-то, одному ему известную, истину, новоиспеченный жрец решил посвятить себя поиску слишком долго проживших людей.
  • OrisLumenis #
    3
    Nyanco
    Чувак то что ты куришь это явно полное говно. Поменяй своего поставщика, а то большего бреда я не читал наверно лет так за пять.
  • OrisLumenis
    Я так понимаю, что ты ещё пять лет назад принимал, а теперь мне предлагаешь? Мне не надо, раздели со своими воображаемыми друзьми-чуваками.
  • OrisLumenis #
    1
    Nyanco
    Ты наркоман - это факт
  • OrisLumenis
    Со своим отражением в зеркале беседуешь? Покажи ему кто главный!
  • автор девственик
  • Автор элитный наркоман. Расходимся .
  • BeliiHlad #
    1
    редкостный укурок автор. Сама тема (что странно) хорошая, особенно с учётом скорого выхода игры. Тут можно было бы делиться сохранками от пиларсов со своими персами, для переноса их во 2 часть. Создать так сказать базу сохранений, но ЭТО... Пожалуй свою тему создам, главное чтобы укурок не полез.
  • BeliiHlad #
    1
    побежали сюда
    Спойлер

Nyanco, к тебе это не относится
B
i
u
Спойлер