на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Редактор компаньонов, вещей и много другое

Вообщем нашел перед самым выходом на работу данную тему на английском с многообещающими скриншотами



Если у кого есть время и желание,то прошу разобраться пока работаю ;P

Заранее спасибо!

https://fearlessrevolution.com/threads/pillars-of-eternity-2-deadfire-2018-05-12-unity-console.6745/

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Охохо, чукча не писатель... Там все просто как апельсин. Скачиваешь, распаковываешь и закидываешь файлы в корневую папку игры. Далее перетягиваешь .exe файл PoE2 на .exe файл консоли. Консоль встраивается в игру, заменяет часть файлов и делает резервы. Запускаем тот ярлык что она сгенерила. Запускаем игру (если выдает ошибку то передаем приветы создателям Юнити и Винды, крашим в диспетчере и запускаем снова). Начинаем новую игру или грузим сохранку. Там сразу видна консоль (убирается и вновь проявляется ctrl-f8, так что уберите с f8 быструю загрузку). Пока открыт игровой экран там видны только опции лечения, которое можно на авто ставить и прочее. Если кликнуть Player то появится наша пати и там можно проставить инвиз и неуязвимость. Теперь открываем например экран статов. Консоль сразу сама развернется и там появится редактор статов, репы и прочее и все сразу понятно и на русском) Если хотите изменить спутника то просто переключите на него (кстати между спутниками тоже есть отношения и их можно редактировать). На вкладке корабля можно редактировать припасы и прочее. На вкладке инвентаря деньги и предметы (если нажать плюсик то можно добавить предметы). Если открыть ремесло то можно включить ремесло без реагентов. Приятного читерения) Кэп Очевидность закончила хD

11

Хевель
Более чем легко звучит.Будем пробовать на деле.Огромное вам спасибо)
Добавлено:
Все получилось,спасибо.

0

Это консоль Unity для PoE2, я её сюда выложить пыталась (она на модерации). Там все просто, даже если перевести инструкцию гуглом то все понятно. Только редактора способностей не прикрутили.

4

Хевель
Очень жду тогда окончания модерации.
Если не сложно вам будет,то напишите хотя бы краткую инструкцию или же видео файл на youtube какой(можно даже без комментариев) . На всякий случай.

Дома сегодня попробую сам разобраться с англоязычного сайта,нашел просто буквально за десять минут до выхода 😅

0

Allankar
Ничего трудного при гугле или базовом знании английского
https://www.nexusmods.com/pillarsofeternity2/mods/2

0

Фух, не пропустили, попробую выложить сновп вечером.

0

ачивки конечно же вырубятся?

0

N1ceL1fe
На данной консоли нет. Проверено.

1

Хевель
Спасибо! Замечательный редактор! А можно его как-то отключать, на постоянно, после редактирования, чтобы он не всплывал сам?

0

Хевель
Спасибо! Если нажать Х, то редактор закроется совсем, и по Ctrl+F8 больше не откроется, и Auto тоже не будет действовать!?
У меня игра с редактором запускается всегда со второго раза.
Первый раз с ярлыка игры запускаются командное окно редактора (и два окошка на панели задач - редактора и игры). Но, в окне редактора сообщение: Error reading SteamExe key и дальше загрузка не идёт...
Я закрываю командное окно и запускаю игру снова, опять всё то же, но поверх окна редактора раскрывается окно игры, игра запускается и редактор тоже. Правда, окно игры раскрывается не полностью, а с панелью задач. Нажимаю Alt+Tab и окно игры раскрывается полностью.
Командное окно редактора, с тем же сообщением, сохраняется под окном игры. Если его закрыть, то игра тоже закрывается. Так что, после загрузки сохранения, я нажимаю Auto и Min, и никакие трейнеры не нужны.

0

А можно как с помощью этой консоли или каким другим способом взломать очки Классовый навыков (спец способностей) .???

0