на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Какую сложность игры выбрать?

Кто на какой сложности стартует? Не могу определится, вроде хочется на пути проклятых, но боюсь что где то в середине игры будет возможный рерол из за непроходимости каких то ключевых моментов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

camry125
Если в первую часть играл и помнишь хотя бы какие то билды , то можно смело играть на пути проклятых , что я и сделал . Играю милишным магом , в первой части в своё время имбовый билд был

1

gloccc
первую прошел на пути проклятых, только не смог изумрудного дракона убить и с ласт боссом помню были огромные проблемы, но я тогда накосячил с билдом гг конечно. Если в этой части можно будет бесконечно фармить мобов на каких то островах то все будет легче.

1

gloccc
как оно с морем? там сложность тоже ростет?

1

camry125
фарма в начале вроде нету. Дальше думаю так же...хотя....ловить пиратов может

1

camry125
выбирай предпоследнюю

0

Пока что полет нормальный на сложности проклятых. Босс дракон(который в храме воды) отлетел за 2 каста торпед с усилением(мой мейн маг-заклинатель + спутник Алот) хD. Добыл шмот на усиление урона под усилялкой, зачареный фонарь Зоти на +урон всей пати от религии и пасивки на крит и урон под усилителем + бафы на силу от той же Зоти + бафы моего наёмника певчего-варвара на силу и любые мобы и боссы от цеп молний и торпед улетают в колесо душ на раз два хD.

У моего мага взят сабкласс "заклинатель" и если бонус этого сабкласса прокает на усиливающий каст то дамаг настолько неепический вылетает, складывает босса за раз что даже игра подвисает хD. Боюсь представить что будет на 19 уровне, когда откроется финальный спелл супер-торпед.

+Кто играет магами - советую забить на скорость восстановление(там оно ненужено) выкинуть робу-жезлы и одевать средний-тяжелый доспех + меч(желтые мечи часто выпадают с бонусами на защиту от урона) и щит, таким способом маги получаются танки с огромными пушками.

0

я вот такую хрень заметил, когда в море смотришь стату персонажа (точность) там стоит +15 путь проклятых, тоесть бонус за сложность !? а вот например когда бегаешь по карте то бонуса нету о О шо за хрень ?

-2

я вот такую хрень заметил, когда в море смотришь стату персонажа (точность) там стоит +15 путь проклятых, тоесть бонус за сложность !? а вот например когда бегаешь по карте то бонуса нету о О шо за хрень ?

-2