на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Сохранения предыдущей части не видит игра

Есть сохранки от предыдущей-пройдено всё и все дополнения.Игра их не видит!WTF??? Запихнул их во все папки на диске С где только можно и не можно. И в аппдату локал и в сохранённые игры где вторая свои создала в начале. Большой болт.Обидно.Первую проходил вдумываясь и вникая в лор игры.Подскажите что не так.
з.ы. думаю может первую установить и грузануть на конец-может крашанулось что-то...где я туплю?
винда десятая RePack от qoob если что

Комментарии: 19
Ваш комментарий

)))) доволен как СЛОНЯРА!)) FIRE!
и мне по.. что это почти ни на что не влияет...лор есть лор

4

C:\Users\Vasok\Saved Games лично у меня здесь лежат от первой и второй
а переносятся они тогда когда начинаешь новую игру и там на стул надо присесть с тёлкой потрещать

3

Vasok100letnii
да всё так... присел ...импортировать ...но нихуахуа

2

игроки...я не был не я если бы не докопался до истины...ну не мог я это так оставить)) короче дело в том что я первую проходил х... знает когда и кое что подзабыл...дело было вот в этой ёб...й папке! которая (она пустая) из-за не нужности(как мне казалось) удалил на///
2.0 Save Games Backup


3

Самое смешное - и так помню, слишком много в свое время сделала чтоб был прямо мой идеальный конец. Хеви такой перфейкционист)

3

всё народ...прабла в моих сохранках(не знаю какая но..)...закинул сохранки чела -который выложил свои здесь ниже в форуме и появились...но бл. не интересно...это его игра -а не моя...((( жаль

2

так, я не поняла, её надо удалить?? или не удалять? на что она влияет?

2

и вот этот самый главный файл есть 3c27a247-6b74-48e3-872a-122e4c2901e3 gamecomplete.savegame

1

у меня тоже с первого раза не видел сейвы , увиделись тока когда второй раз создал и на стульчик присел )
в чём причина не понятно , бог тебе в помощь

1

Vasok100letnii
спасибо за Бога в помощь...но похоже он отвернулся и курит))) читал одного чела он также танцевал с бубном...он писал что решил так...файлы сохранок должны быть на месте ДО установки игры. Щас буду пробовать.
и них... опять

1

А у кого-то было так что перенес сейв, а там все равно все не так как было. У меня например Эдер был мэром, я перенесла сохранку, а он внезапно присоединился к секте.

1

Хевель
насчёт передрочки событий-после импорта присутствуют пара вопросов ещё...может из-за них...но думаю игра без патчей ещё...просто косяки разрабов...поправят...мэр не мэр это хня...там глобальнее были замуты

1

Всем привет, скажите пожалуйста, решения из первой части сильно влияют на сюжет второй? Или отображены только основные (глобальные) решения???

1

Alfi1
Ну смотря как судить об основных,

например у меня в каюте

было 2 письма:
- от Редрика (спасибо за помощь, всё стало на свои места и т.д и т.п)
- от Офры (доп квест мольбы матери - сестра нашей первой погибшей спутницы, сказал ей правду о настойке - в письме благодарность, ребенок радует всю деревню и хочет с нами встретится и сам стать Хранителем)

, так же твои персонажи (те кто знаком с тобой) частенько напоминают про решения из прошлых игр

самое болючее

Встретил Паледжину - ее уволили из за того что заключил торг.сделку - не захотела идти со мной в команде. Хотя может дальше и передумает

. Ну вроде...хм...больше ничего такого интересного не припомню, ну создание персонажа то и так понятно. Ну еще обилие конструктов, возможно тоже последствие нашего решения, но это не точно.

1

EMPs
Спасибо за информацию)

1

папка - есть. сейвы - есть. перенос сейва - есть. результатов в игре - нет.

0

видимо не судьба, только конструктором и будем живы...

0

Хевель
понимаешь...если бы я играл с месяц назад я бы помнил все свои телодвижения и тогда я вообще проще бы пошёл кратким путём-согласился на предложенный разрабами путь/историю...ответил бы на их вопросы и всё было бы чикипуки...но я так пробовал и забурился в непонятках-ибо забыл некоторые имена/местности и т.п....правильно говорят-что перед новой нужно пройти ещё раз старую...какбЭ напомнить себе нах...я ты вообще вписался в этот замес))

2

У меня и папка с бэкапами осталась, и расположение верное, но сохранения не виделись никак. Помогло только скачивание вновь уже подзабытой первой части, её установка и сохранение по новому уже после финального решения - оно создаётся автоматически и должно иметь окончание "gamecomplete". Как я понял, второй части именно оно и нужно для импорта.

0