на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Как подняться из Старого города?

Как подняться из Старого города? Обещали спустить клетку, но не могу ее дождаться. Если идти через Крипту, то в Гнилом ряду все становятся врожденными, а это не желательно.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

MustelaErminea
под водой, или через причал контрабандистов

1

Sprintin
Под водой - это где?

1

Mihaellos
Крипта - это причал контрабандистов когда по ней шаришься там с правой стороны карты есть лодка,табом ее подсвечиваешь и узаешь чтобы выплыть в королевский порт( гавань)
Вообщем я нашел где намутить 2 ракушку. Вася который заправляет всей преступнойстью в глотке после того как выходит с тобой на связь дает задание украсть ее у богатого Васи. Сам квест я еще не сдал но исход очевиден.

1

davildante
Если взять первую ракушку под водой, то квест по второй будет автоматически засчитан, это баг! Поэтому к Дерео идем пустыми, только потом плывем за "первой" ракушкой.

1

причал, для уточнения в храме в руинах старого города, юго-запад карты, тайный переключатель для открытия пути на одной из стен

1

Ребят а как открыть двери в храм 1 ракушку заюзал а где взять 2???

1

Наводку на вторую ракушку даст глава гнилой рощи, когда пригласит к нему в убежище. В моем случае пригласили после выполнения квеста Бахи

1
MustelaErminea написал:
Обещали спустить клетку, но не могу ее дождаться

Вообще то обещали некоторое время её не поднимать, после того как партия спустится. Если уже подняли, то выход только через Крипту.

1

Выxyxoль
Верю, что именно так и обещали.

1

При первом прохождении, (первую)ракушку нашел, а сейчас вспомнить не могу, подскажите пожалуйста где ее искать..

1

rourei80
Если спускаться из Глотки, то примерно в центре локации или чуть пониже будет водоем с торчащей из него статуей. В него надо нырять.

3

MustelaErminea
Ну обещанного 3 года ждут, так что возможно тебе придётся вернуться назад, и уже оттуда спустить клетку. Мож там этих обещавших уже кокнули.

0

Если нет клетки-лифта, откуда попал в старый город из глотки, то из этой локации иди в пещеру, где логово червя, там в руины храма на западе локации, опять же в руинах храма левее будет потайной переключатель, откроешь дверь и потом попадешь в крипту

0