на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Тень под Некитакой - как открыть дверь в гильдии магов воды?

Как открыть дверь в гильдии магов воды?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А как этот квест получить???

0

Бо я обшарили весь храм воды нашел дверь статую и ничего ни квеста....

0

Спасибо за подсказку, оно мне тоже пригодилось. К слому, можно про того богача, у которого вторую ракушку украсть надо, по подробнее? Где он, кто он и что это за квест или просто так спереть можно?

0

Straenger
Он в локации где дворец, егодом справа по доставке дипломатии можно выпросить.....

0

Великие Боги, Драконы, Короли народов и преступного мира и прочие Великие ! И вот хера кто тебе так просто какую-нибудь хернюшку даст, пока пол-карты не обегаешь и не вырежешь ! Ну вот что стоило этому гигантскому монстру Великой Силы, Мудрости и Мощи - по паре паршивых чешуек и капелек воды дать ?!
Вот что всегда бесило в таких играх ! Поэтому вечно крадешь и убиваешь =)
" Я тебе помогу, когда.." да пшел ты, жадная гадина ! Я предпочел чешуйки и капельки сразу с его Великого трупа взять, а не бегать потом пол-игры по лавкам и жопам мира, чтобы оружие или доспех зачарить к концу игры.
Великой (Души (зачеркнуто) Жадности Великие Высокопарные ублюдки =)

0

Выловить 1 ракушку под статуей в локации с лифтом и украсть 2 у багача наводку на которого даст глава преступников Дарео( кажеться)......

-6

davildante
А если в локации с лифтом (Старом Городе) уже открыл другую дверь, то тут уже никак не откроешь?

0

davildante
Какие ракушки??? Гильдия магов воды ало. Это другой квест, тут пазл на двери из 4 знаков

5

cdman90
Ты уже решил эту головоломку?

0

cdman90
Богиня-Луна-Дождь-Луна-Прикосновения=>Нажать

8