на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Теснины - как открыть дверь?

Кто-нить дверь открывал если на входе в Теснины повернуть налево, а не направо к палатке со входом в Торговый Ряд и убежищу Далмео.
От какого квеста эта дверка?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

там палатка, за которой гнилые ряды, где-то ещё растерзанное тело с запиской и дверь к главарю, перед которой охрана плюётся наркотой. больше никаких дверей вроде нет. пока к главарю не позовут, дверь к нему может показаться неоткрывающейся.
но это не точно. может их там и вправду две.

0

ЦЕМЕНТАТОР
Там если сразу от входа в Теснины свернуть налево, то упрешься в закрытую дверь. Сам незнаю что это, возможно потом в длс будет способ открыть, или дальше по игре за принчипи)

0

К главарю другая дверка.. Теснины имеют четыре тупика - растерзанное тело бывшего поставщика контрабанды, что-то типа базарчика где можно послушать слухи всякие, охраняемая дверка к главарю и неоткрываемая дверь про которую я спрашивал...

0

А как попасть на священные ступени? там куча заданий , а в некитаке доступно только глотка и причал, на остальных районах красные замочки

0

pckot01
Сначала в глотку идёшь, потом из неё в другие районы переход открывается.

1

Фестер
Не знаю актуально щас или нет, но я так понимаю, что речь идёт о двери без ручки?! В общем если о ней, то надо сагрить паренька по имени Ржавь в Гнилом Ряду. Во время схватки, он попытается сбежать. Вам надо последовать за ним. Далее откроется книга, с руководством по квесту. Ну а там, всё интуитивно понятно. Далее будет бой

0