Pillars of Eternity 2: Deadfire

Уани-о-Ве (Ненасытная гора) - очень сильный босс.

• 737xcv #
    0
    Возле форта "Мертвый свет", есть небольшой остров с локацией "Мутная лагуна" (или остров так называется, не важно). В эту локацию разработчики запихнули супербосса, слизняка "Уани-о-Ве", и мне хотелось бы узнать о том, как его убить. Кому-нибудь это удавалось?

Попытался двумя певчими в отраде: стоял в сторонке и постоянно вызывал различных существ, но не смог, так как эта тварь после гибели распадается на два гигантских слизня и если одного из них не убить, то они соединятся и все начнется с начала - по новой убивать Уани-о-Ве с полным здоровьем.
    Попробую увеличить число певчих в отряде...
  • OrisLumenis #
    0
    Сам пока не убивал, жду 3-го ДЛС, но смотрел вот такое видео
  • 737xcv #
    0
    Его можно убить, но на это надо очень много времени потратить. После гибели он разделяется на два гигантских слизняка, а эти, в свою очередь, разделяются на два больших и каждый раз время, за которое их надо убить, уменьшается. Если не успел - начинай с начала. Я его три раза "убивал", потратил кучу времени, а он все время восстанавливался.
    А движок игры такой, что чем больше ты сражаешься, тем меньше FPS.

OrisLumenis
    На видео он одного гигантского слизняка отвлек, а другого увлек за собой в противоположную сторону карты. Так они не смогут слиться вместе. Хорошая тактика.

P. S.
    Все же убил (не одним персонажем), но потратил 2-3 часа, думал, что из игры выкинет, так плохо все с FPS было.
    Во время боя обнаружил, что эффективен лук "Разрушитель ауры", убив которым слизняки превращаются в другое существо (союзник) и не разделяются. Самого Уани-о-Ве не пробовал из него сразу убить, но обязательно попробую.
    В общем, этот босс заставляет заново учиться играть в эту игру. Рад, что хоть что-то хорошее появилось... жаль, что мало.

P. P. S.
    Только что проверил лук "Разрушитель ауры" против самого Уани-о-Ве - работает.
  • NightHawkreal #
    0
    У меня ГГ маг, таких великанов ему убивать несложно.
  • NightHawkreal #
    0
    737xcv
    Заклинания-стены.
  • NightHawkreal #
    0
    737xcv
    Конечно не одним, просто ударной силой был он.
  • NightHawkreal #
    0
    737xcv
    Стена просто оба остатка продолжает накрывать.
  • NightHawkreal #
    0
    737xcv
    Кстати какая именно не помню, у меня маг был именно под такие заклинания раскачан, привычка с первой части.
  • OrisLumenis #
    0
    NightHawkreal
    Так реально получилось убить его не разделяя их? На какой сложности? У меня на пути проклятого получилось его убить где то за полтора часа, при этом он раза 4-е соединялся даж когда я его разводил где то на пол карты. Хотя я не юзал наркотики и банки для бафов.
  • NightHawkreal #
    0
    OrisLumenis
    Не Путь Проклятого, я не того в игру играю, чтобы зря нервы портить.

Нет, его разделило, но стены обоих крошили синхронно.
  • makc11021992 #
    0
    он длс добавлен, или был изначально? если изначально, то я его прошел легко и даже не запомнил) Маг и сайфер в пати выносят нехило + контролят
  • OrisLumenis #
    0
    makc11021992
    Красавчик ))) Главное что ты знаешь о ком идёт речь и поделился советом как его выносить. Благодарочка )))
    P.S. Если что он в пару раз сложнее финального дракона.
B
i
u
Спойлер