на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Вечная загрузка локации

Всем привет.
Проблема с вечной загрузкой локации, подскажите как выполнить квест "На мели" с помощью консоли и (по возможности) без танцев с бубном.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

areatransition AR_0916_Port_Maje_Street North1 ZN_09_Port_Maje портуешься в город (можно там сохраниться на всякий) потом areatransition AR_0912_Engwithan_Digsite_Sublevel West1 ZN_09_Port_Maje (это порт на подуровень) плюс уменьшить разрешение и сглаживание поставить на 4.Мне помогло, правда раза с третьего прогрузилось. Пробуй :) А, ну и консольные команды включить Iroll20s

0

Нейви
Пробывал раз 5 с тем же результатом,колдовство с графой непомогает. Я надеелся что кто-нибуть подскажет ID квеста или записей для сдачи

0

Брун
Как я и говорила, не с первого раза срабатывает. А консолькой квест завершить нельзя :( Так что штурмуй подуровень ;)

0

Это писец. Тоже смог попасть туды только консолью. Но это сразу отключает ачивки - типа читер я такой. Уже десяток раз проходил эту локу, пробуя разные билды, собирая ачивки на основное прохождение и.т.д. Последняя обнова или ДЛЦ какой то натворил такое.
Да хрень уже с этими ачивками - остались всего 5-6 не открытых, но всё ровно обидно. Утешает одно - играю на пиратке, и всё более склоняюсь к тому что покупать игры не надо - 99% что ранний доступ, что релиз, просто халтура лишь бы бабла срубить. Купил брак - пеняй на себя, деньги на ветер и никакого удовольствия.

0

Надо ждать патч или откатывать на старую версию. Мну на 1.1.00064, или где то так, всё грузилось нормально. А ща везде торэнты перезалили на 1.2.00... бэту, и я обновил, и проблема. Ну или ДЛЦ какое то "подсобило".

0

_Grads
Ну на самом деле проблема не нова. У меня на релизе и выше без консоли не идёт.

0

Понятно... Да кстати на одном иглиш форуме один чел предложил такой вариант: В папке \PillarsOfEternityII_Data\assetbundles\streamtile найдите файл st_ar_0912_engwithan_digsite_sublevel.unity3d и переименовать его в st_ar_0912_engwithandigsitesublevel.unity3d. В итоге Подуровень должен (по идее) загрузится НО вся карта будет полностью белой! У меня непрокатило но может у других сработает

0