на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Вещи из Каэд нуа - как их перековать?

Вообщем у меня в инвинтаре лежат осколки 2 клинков с 1 игры. Вопрос кто может их перековать????

Комментарии: 25
Ваш комментарий

davildante
откуда 2 клинка? я один ток нашел в каюте на корабле

3

В Некитаке кузнец есть (вроде на карте города локация над портом)

1

SailingeR
зависит от сложности игры играл на испытании железом было два клинка начал проходить заново но уже без испытания 1 клинок хотя сейв от 1 части один и тот же

0

Не я выбрал матроса. Еще есть маза найти соулбонд клинок Мурим кажется в руинах старого города точка на карте называеться убежище. Мечь разговаривает вы его не пропустите))))

1

davildante
Литейная Марихи на Возвышенности Перики в Некитаке.

1

Вообщем если у вас и осколки шёпота и глубин то вы можете попросить сковать вам эти два меча в 1.

1

почему два то, не пойму. У меня только осколки шепота

1

А сундук кто нибудь спасал вместо матроса? Интересно, что там?

1

Shefula
Там перчатки убийцы и говно какое то.

3

Так всё-таки где взять осколки меча глубин, господа?

1

Выxyxoль
по моему, в каюте лежали, но это не точно

1

I0PuK
В каюте только осколки шёпота йенвуда.

2

Выxyxoль
Хз у меня оба клинка лежали, ну т.е обломки)
Может чтоб они лежали надо было в первую часть играть?

1

Alumiel
я играл, и клинки у меня были эти, но в каюте лежали ток шепота осколки

1

сохранки перенёс. спас матроса,ящик утонул...где то через несколько(7-10?) часов игры,плывя по морю сработал триггер и я очутился в каюте корабля,где лежали осколки двух мечей. так что как я понял ящик и нафиг не нужен

1

raspisnoy1
видимо, значит надо именно переносить сохраненки а не создавать историю в редакторе

1

makc11021992
От выбора зависит. Я создавала историю в редакторе, ибо старые сейвы не сохранились. Один раз выбрала перековку Клинка бесконечных путей, и в сундуке были только осколки Шёпота Йенвуда, а во второй раз перековку не выбирала и появились осколки обоих мечей.

1

Magerose
в каком редакторе?=) я тоже так хочу. И можно скинуть пжл скрин со статами меча, и какие можно заточить. Может и не стоит париться. А то думаю первую часть заного проходить уже

1

Bairo

по отдельности
в один меч
1

Bairo
В игровом редакторе можно настроить предысторию по своему усмотрению. Главное меню - Настройки - Задать показатели из PoE1.

1
NightHawkreal написал:
А собранный меч...

... безвозвратно утерян в ходе инцидента со статуей Марос Нуа.

Magerose написал:
второй раз перековку не выбирала и появились осколки обоих мечей

Я тоже ставил в одной предыстории этот параметр, но видимо что-то не сработало, в обоих случаях были только осколки Шёпота Йенвуда. Надо будет ещё раз попробовать, с новым патчем.

1

Может тот ящик из начала игры, где делаешь выбор - или матрос или ящик с вещами?

0