на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Занесенные руины - как погасить огонь?

Занесённые руины кто смог пройти скажите как включить все четыре, чтобы погас огонь?


Комментарии: 10
Ваш комментарий

Изи же, подводишь к каждому рычагу по персонажу, нажимаешь пробел и в нем по очереди тыкаешь каждым персонажем по рычагу

7

Kryogen
Походу мозгов нету у меня, действительно есть же пробел))) спс

1

geimer7777
Тоже бился-бился, так и плюнул, оставил на потом. По идее нужно зажечь их все одновременно, но максимум чего добился так это зажёг 3 одновременно, 4 постоянно тухнет. Как то так.

1

Или же, есть комната на северо-западе локации, где 3 алтаря смерти (накладывают рану за импульс), быстро добежать до противоположной стены комнаты и при высоком восприятии заметить тайный переключатель и так же смотаться. можно перса создать для вылазки, заметил, что навык механики больше не влияет на тайники и вроде ловушки тоже

1

Zozik10
в каком смысле не влияет? без механики ты ничего не откроешь и не обезвредишь, только видеть будешь

3

Zozik10
Добежать не получается, очень быстро накладываются раны и перс дохнет((... Эти алтари прекрасно расстреливаются из луков, пистолетов или магией, главное не заступить в зону действия))

0

В северо-западной комнате 4 алтаря смерти, уничтожаются дистанционными заклинаниями, применять до тех пор,
пока не уничтожишь.

1

jsilverst
можно использовать знак(вытащить из черепа камень)-но у меня там один мусор лежал-понту 0

0

Если у перса высокий уровень Восприятия (я Майе скормил Волнистую губку) то в комнате с Алтарями (которые запросто можно издали расстрелять фаерболами например) есть потайная кнопочка, которая отключает вообще все ловушки на локации. А есть ли в этой локации какие секретики и лут ещё, кроме молоточка и черепушки с рунным камнем? Может я чего-то упустил?

0