на главную
об игре
Pillars of Eternity 2: Deadfire 08.05.2018

Не устанавливается зверинец на корабль

Купил чертеж зверинца нажимаю установить на корабль, но ничего не происходит. Чертеж так и остается и не ставится. Тоже самое и с каютой капитана. Может я что-то не так делаю?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Просто перемести в слот со звездой, там где управление кораблём (пушки, матросы и т.д.), тоже самое касается и парусов, обшивки, фонарей и т.д.

5

туда где якорь, фонарь и штурвал, снизу есть 2 пустые ячейки

3

У тех, у кого не ставится, это баг. Решается покупкой еще одного чертежа. На каждый тип лодки нужно ставить комнату и зверинец отдельно, поскольку эти апгрейды не снимаются

3

АZozik10
а как зверей выложить в зверинец не подскажешь?

1

serg5555
автоматом появляются, если есть в тайнике

1

Тоже не устанавливается, хотя выскакивает сообщение, что "это навсегда". Не знаю даже - либо баг, либо надо другой корабль попробовать, но мне пока мой нравится.

2

Как и писали выше - перетаскивать в слот где звездочки. У меня поставилось, правда толку от этого никакого вроде. Может что то интереснее еще будет

2

Кстати, решил этот баг перетаскиванием на правую кнопку мыши, сразу всё поставилось.

2

У меня тоже не ставится хотя пишет что поставилось

1

У меня только 1 поставилось ( каюта капитана) а зверинец не устанавливается

1
Фестер написал:
на Дирвудский шлюп они не ставятся

Прекрасно всё ставится, не нужно вводить людей в заблуждение.

1

Выxyxoль
На мой шлюп они не ставятся, мож у вас какой другой, я хз. На остальные корабли без проблем.

0

Фестер
Ага, другой, и игра, наверное, другая. Кроме того, они не просто ставятся, а меняют интерьер трюма. Единственные корабли, куда они не ставятся - это подлодка и "Фонферрус", туда из корабельных апгрейдов совсем ничего не ставится, зато на остальные корабли ставятся без каких-либо ограничений, что и видно из нижеследующих скриншотов.

Спойлер
1

Выxyxoль
Ну вот на скринах лишнее подтверждение что точно другая... )) На мой Непокорный в предназначенные для них лоты они не пихаются, впрочем меня это особо не напрягает, если ток любящего зверушек Эдера жалко. Другой вопрос почему и с чем связан этот баг...

0

На галеон без проблем, только в каюте кэпа ящики для вещей пропали.

1

и зверинец и каюта зависят от кораблика.. на Дирвудский шлюп они не ставятся, купите себе корабель поболе и всё будет.

0

на джонку пихаются- если нет то купить их заново в другом порту нужно-а с чем связанно думаю понятно-просто баг

0