на главную
об игре
Pirate Hunter 10.09.2009

Делимся мнениями

Надоели унылые коридоры современных FPS? Устали от нескончаемого потока затейливых уродцев и ужасающих мутантов? Вам кажется, что все это уже было и не одну сотню раз? Мы согласны!
Морской воздух, ласковые волны океана, роскошные подводные пейзажи и коралловые рифы, острова, пальмы, южное солнце, красивые девушки и прочие прелести тропического климата. Расслабились?
Не самое разумное решение. Приготовьтесь воевать! В воздухе, на суше, на воде, под водой.

В распоряжении игрока:
- Захватывающая сюжетная линия, позволяющая, тем не менее, тратить немало времени на исследование окружающего мира.
- Около 30 видов оружия (включая особое вооружение для действий под водой).
- Огромное количество видов подводного, морского, наземного и воздушного транспорта.
- Прохождение миссий за каждую из трех противоборствующих сторон (гонконгские Триады, современные пираты, американский спецназ).
- Единый большой игровой уровень, интерактивная среда.
- Плавающие, ползающие, четвероногие и самые опасные, двуногие хищники.
- Серьезный и грозный противник со стороны компьютера.

Особенности:
- Применимость как для открытых, так и для закрытых пространств.
- Большой реализм изображения благодаря максимальному использованию всех возможностей новейших видеокарт (nVidia GeForce 6800 и ATI X800).
- Высокая детализация объектов и текстур.
- Динамическое отражение окружающей обстановки от поверхности воды.
- Объемный звук с использованием эффектов EAX 4.0 от Creative Labs.
- Исключительно динамические тени.
- Реалистичное физическое моделирование для всех видов объектов.
- Физика в реальном времени с использованием динамики твердого тела.
- Инерция, ускорение, амортизация и приложение силы.
Кто еще интересуется игрой Пираты XXI века (Pirate Hunter)?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Заинтересовало))

благодаря максимальному использованию всех возможностей новейших видеокарт (nVidia GeForce 6800 и ATI X800).
О_О

0

Так инфа-то древняя, игру анонсировали почти 3 года назад ...

0

мне слабо верится, что из этой игры что-то нормальное выйдет

0

Уже слабо верится, что вообще что-либо выйдет, но надежда умирает последней.

0

Да успооооккккоооойййййссссяяяя СЛАВИК!!!!!

0

Marsel Kazan, я спокоен как удав, чего мне волноваться и я не СЛАВИК.

0

Я знаю!!!Просто фраза из Наша Раша прикольная :)

0

Marsel Kazan, точно, что-то я не понял сначала.

0

чем то похожа на фаркрай

0

чет скины не впечатлили....
совсем не впечатлили

0

судя по роликам полный отстой!!!!на уровне 05-06 года,море красивое,а все остальное.........физика,убитые противники,окружение......((((

0

По-моему ничего хорошего нет!

0

Попробовал поиграть. Первые впечатления: где-то уже всё было... Так же прогибаюся листья деревьев, когда идешь (Crysis), когда стреляешь из стационарного пулемета, колышутся ветки (Far Cry 2). Солнечные лучи сквозь ветки деревьев. Игра красивая. Местами. Только опоздала с выходом. К тому же еще внезапные жуткие тормоза. На первой карте залез наверх, взрывать вышку, там тормоза пропали. Во второй миссии на корабле тоже тормозов практически не было. В третьей только начал играть.

0

Кому интересна графика и ресурсоёмкость http://gpunews.se-ua.net , посмотрите, можна сказать игра не фонтан...

0

Тупорылых баранов нельзя подпускать:
1). К разработке игр
2). К графическому дизайну
3).К озвучиванию персонажей
Категорически. (без исключений)

0

Хорошая игра, сегодня прошел. Почему ее в свое время ругали. Скорее да, оптимизация была плохая, но сейчас кажется и графика для того время приличная, и игровой процесс, такой как и у всех ААА игр того времени. Ну вот к примеру Far Cry 2, куда она годится? Пробовал несколько раз проходить - бросал. Да, ждали другую игру, типа по советскому фильму Пираты 20-го века, ну не вышло. Но игра нормальная!

0