на главную
об игре
Pirate King Online 08.09.2006

Делимся мнениями

«Пиратия» - это многопользовательская онлайновая ролевая игра в сказочной аниме-вселенной, позволяющая игрокам на собственных кораблях исследовать безграничные просторы океанов в поисках богатства и славы.

Ключевые особенности:
# Уникальная атмосфера: яркая трехмерная графика, красочная аниме-вселенная с забавными персонажами и симпатичными монстрами, наполненная романтикой пиратских приключений.
# Собственный корабль, с помощью которого вы сможете перемещаться между островами, отправиться на поиски кладов, участвовать в морских сражениях и захватывать чужие корабли.
# Абсолютно бесплатная игра: отсутствие платы за игровой клиент и ежемесячную подписку.
# Полностью локализованная русская версия: качественный перевод, стабильные российские серверы, интересное российское игровое сообщество, оперативная техническая поддержка.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Воще игруха клевая.Но непроработанная.Смены для и ночи даже нет.Я уже опытный.у мя 4 перса.Последний шарп.Я ща за него играю.42 лвл.И кстати.Выношу воев+10лвл,клеров +2,см+15,крузы +2-5(взависимости от их тупости)и ээээ...чампов того же лвл.Вот так вот.

0

Ами вой это круто потомучто у неё огромный бонус-это шапка дефа дает много у мя вой 47 лвл у моего брата 62 лвл круз кульная игра гамаем ВСЕ!!!!!!

0

Да.Обожаю ее.У меня там девчонка есть.Была бы смена дня и ночи.я бы посидел с ней у фонтана при свете фонарей....сказка!

0

Да.Обожаю ее.У меня там девчонка есть.Была бы смена дня и ночи.я бы посидел с ней у фонтана при свете фонарей....сказка!

0

Кстати обьясните кто мне так рейтинг поднял жестко.Я сразу экспертом стал.Нуц понятно ктото прочитал сою тактику шарпом в пвп.

0

Играю воягом. И на дрейке, и на новом сервере Шарк у меня тоже вояг.
(На дрейке 55 лвл, на шарке 43. А всего 7 персонажей)

А что касается ночи - ты в шахты залезь, что к западу от Аргента, и будет тебе ночь. Только надо быть 40+ лвл, а то съедят там )

0

Хорошая мультяшная игра, единственная такого рода, которая мне нравится и сейчас...

0

Хорошая мультяшная игра
Вот в этом согласен...

0